北京平41路[平谷客运总站 — 东牛角峪]
远郊区县 平谷客运总站6:20-15:20|东牛角峪7:40-16:4 北京鑫通顺客运服务有限公司去程: 平谷客运总站 - 平谷中医院 - 和平家园 - 大牌楼 - 粮食局小区 - 平谷大市场 - 畅观楼 - 劳务市场 - 小渔阳 - 平谷水务局 - 王辛庄医院 - 大辛寨 - 太平庄路口 - 放光庄 - 莲花潭路口 - 乐政务路口 - 北辛庄 - 大桃市场 - 前北宫 - 后北宫 - 胜利队 - 华山镇 - 砖瓦窑 - 泉水峪 - 西峪山庄 - 上镇 - 镇罗营供销社 - 镇罗营镇政府 - 东牛角峪 (29站)
回程: 东牛角峪 - 镇罗营镇政府 - 镇罗营供销社 - 上镇 - 西峪山庄 - 泉水峪 - 砖瓦窑 - 华山镇 - 胜利队 - 后北宫 - 前北宫 - 大桃市场 - 北辛庄 - 乐政务路口 - 莲花潭路口 - 放光庄 - 太平庄路口 - 大辛寨 - 王辛庄医院 - 平谷水务局 - 小渔阳 - 劳务市场 - 畅观楼 - 平谷大市场 - 粮食局小区 - 大牌楼 - 和平家园 - 平谷中医院 - 平谷客运总站 (29站)
间隔3小时。平谷客运总站相关站点
- 平46路 平谷客运总站→孔城峪 平34路 平谷客运总站→玻璃台 平19路 平谷客运总站→北店 平16路 平谷客运总站→打铁庄 平15路 平谷客运总站→马坊开发区 平17路 平谷客运总站→王官屯 平48路 平谷客运总站→渔阳国际滑雪场 平14路 平谷客运总站→马坊开发区 平20路 平谷客运总站→华山 平44路 平谷客运总站→甘营 平39路 平谷客运总站→北寨 平36路 平谷客运总站→鲍家庄 平38路 平谷客运总站→玻璃台 平43路 平谷客运总站→大东沟 平31路 平谷客运总站→茅山后 平18路 平谷客运总站→三白山 平26路 平谷客运总站→塔洼 平27路 平谷客运总站→黑水湾 平32路[向阳] 平谷客运总站→向阳村 平32路[海子] 平谷客运总站→海子 平25路 平谷客运总站→黄松峪乡梨树沟 平42路 平谷客运总站→核桃洼 平40路 平谷客运总站→小东沟 平35路[花峪] 平谷客运总站→花峪村委会 平45路 平谷客运总站→上堡子 平35路[东沟] 平谷客运总站→东沟 平49路 平谷客运总站→南山村桥头 平47路 平谷客运总站→李家峪村委会 平33路 平谷客运总站→井峪 平13路 平谷客运总站→马坊东店 平30路 平谷客运总站→红石门 平21路 平谷客运总站→苏子峪 平22路 平谷客运总站→关上 平28路 平谷客运总站→罗汉石 平24路 平谷客运总站→北水峪 平29路 平谷客运总站→兴隆陡子峪 平23路 平谷客运总站→东寺峪