北京935快车[东方太阳城 — 东直门外]
801-999路 馨港庄园5:00-20:30 延长线:东方太阳城→东直门外5:15、5:45、6:05|东直门外5:50-21:20 延长线:东直门外→东方太阳城19:30、19:50、20:20 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。 北京八方达客运有限责任公司顺平分公司去程: 东方太阳城 - 王家场 - 小苏庄 - 大苏庄 - 沮沟村 - 南庄头 - 北庄头 - 堡子 - 官庄路口 - 顺义富各庄 - 郭庄路口 - 南河 - 南河路口 - 沿河 - 北河道口 - 西大坨 - 李桥 - 馨港庄园 - 顺义半壁店 - 樱花园六区 - 樱花园 - 首安公司 - 岗山村 - 楼台路口 - 苇沟 - 东直门外 (26站)
回程: 东直门外 - 东直门(地铁站) - 左家庄 - 三元桥(地铁) - 东苇路北口 - 苇沟 - 楼台路口 - 楼台东口 - 岗山村 - 首安公司 - 樱花园 - 樱花园六区 - 顺义半壁店 - 馨港庄园 - 李桥 - 西大坨 - 北河道口 - 沿河 - 南河路口 - 南河 - 郭庄路口 - 顺义富各庄 - 官庄路口 - 堡子 - 北庄头 - 南庄头 - 沮沟村 - 大苏庄 - 小苏庄 - 王家场 - 东方太阳城 (31站)
全程票价8元。东方太阳城相关站点
东直门外相关站点
- 936青龙峡 青龙峡→东直门外 936路 九谷口(怀北滑雪场)→东直门外 867旅游专线 东直门外→慕田峪长城 867路 红螺寺→东直门外 918路[关上] 关上→东直门外 974路 东直门外→京南交易中心 987路 密云水库→东直门外 131路 东直门→望京科技创业园 936区间 怀柔汽车站→东直门外 918路 平谷汽车站→东直门外 918快车 平谷汽车站→东直门外 966路 平西王府→东直门 935路[西段] 顺义半壁店→东直门外 942路 茶坞火车站→东直门外 980路 密云汽车站→东直门外 923路 吴雄寺→东直门外 918空调 平谷汽车站→东直门外 359路 东直门外→首都机场 980快车 密云汽车站→东直门外 970路 密云汽车站→东直门外 934路 东直门外→龙湾屯 18路 国际展览中心→惠新东桥西 942快车 茶坞火车站→东直门外 942支线 寺上村委会→东直门外 975路 东直门外→地铁后沙峪站 955路 东方太阳城→东直门外 980金山岭旅游专线(跨省) 东直门外→金山岭长城 918盘山旅游专线(跨省) 东直门外→盘山风景名胜区