北京H21路[水长城][于家园 — 小西湖(水长城)]
远郊区县 于家园5:35-18:20|水长城6:10-19:05 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠 北京八方达客运有限责任公司怀柔分公司去程: 于家园 - 下园市场 - 怀柔招商局 - 怀柔汽车站 - 怀柔五中 - 东关村 - 怀柔南大街东口 - 怀柔南大街 - 怀柔地税局 - 南华园四区 - 丽湖馨居 - 怀柔石厂村 - 西台上 - 桥梓 - 茶坞 - 苏峪口 - 岐庄 - 一渡河 - 西四渡河 - 黄坎 - 团泉 - 局里 - 花木 - 九渡河 - 九渡河北 - 九渡河镇红庙 - 黄花镇 - 东宫 - 黄花城 - 撞道口 - 石湖峪 - 小西湖(水长城) (32站)
回程: 小西湖(水长城) - 石湖峪 - 撞道口 - 黄花城 - 东宫 - 黄花镇 - 九渡河镇红庙 - 九渡河北 - 九渡河 - 花木 - 局里 - 团泉 - 黄坎 - 西四渡河 - 一渡河 - 岐庄 - 苏峪口 - 茶坞 - 桥梓 - 西台上 - 怀柔石厂村 - 丽湖馨居 - 南华园四区 - 怀柔地税局 - 怀柔南大街 - 怀柔南大街东口 - 东关村 - 怀柔五中 - 怀柔汽车站 - 怀柔招商局 - 下园市场 - 于家园 (32站)
全程票价9元。于家园相关站点
- H01路[胜利] 于家园→胜利 H20路[大水峪] 于家园→大水峪 H05路[安各庄] 于家园→安各庄 916支线[狼虎哨] 于家园→汤河口东 H11路[汤河口] 于家园→汤河口东 H13区间[莲花池] 于家园→雁栖莲花池 H11区间[琉璃庙] 于家园→琉璃庙 H12路[梁根] 于家园→梁根 H25路[西栅子] 于家园→西栅子 H13路[神堂峪] 于家园→神堂峪风景区 H13区间[西台子] 于家园→西台子 H13路[西道琉璃庙] 于家园→琉璃庙 H04路[红螺寺] 于家园→红螺寺 936青龙峡 青龙峡→东直门外 936路 九谷口(怀北滑雪场)→东直门外 916支线[响水湖] 于家园→响水湖 H23区间[甘涧峪] 于家园→甘涧峪 867旅游专线 东直门外→慕田峪长城 916支线[龙泉庄] 于家园→龙泉庄 867路 红螺寺→东直门外 H23区间[秦家东庄] 于家园→秦家东庄 H23路[洞台] 于家园→洞台 862外环 于家园→于家园 862内环 于家园→于家园 861内环 于家园→于家园 861外环 于家园→于家园 H02路[围里] 于家园→小罗山北 916支线[沙峪口] 于家园→沙峪口 916支线[二道关] 于家园→二道关 916支线[峪沟] 于家园→峪沟 916支线[卧龙岗] 于家园→怀柔卧龙岗 916支线[六渡河-洞台] 于家园→洞台 郊86路[通州-怀柔] 通州北苑路口南→怀柔火车站 H14区间[庙上] 于家园→庙上 H12区间[庄户] 于家园→渤海镇庄户 H10路[肖两河] 于家园→肖两河 H63路[昌平] 于家园→昌平西关 H61路[平谷] 于家园→小渔阳 H08路[赵各庄] 于家园→西树行 H62路[通州] 于家园→通州北苑路口南 H60路[延庆] 于家园→延庆南菜园总站 H22路[吉寺] 于家园→吉寺 H14路[杏树台] 于家园→杏树台 H24区间[田仙峪] 于家园→田仙峪 H09路[梭草] 于家园→梭草 H06路[耿辛庄] 于家园→耿辛庄 H03路[小罗山] 于家园→小罗山 郊94路[怀柔-昌平] 昌平西关→于家园 H24路[兴隆城] 于家园→兴隆城 H19区间[史山桃山] 于家园→于家园 H19路[峪口] 于家园→峪口 H28区间[上王峪] 于家园→上王峪 916支线[铁矿峪] 于家园→铁矿峪