北京110路[天桥 — 城铁柳芳站]
1-599路 天桥5:00-23:00|城铁柳芳站5:00-23:00 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次 北京公交集团电车客运分公司(服务热线:010-68584543)去程: 天桥 - 天桥路口东 - 金鱼池 - 天坛北门 - 祈年大街南口 - 兴隆街 - 祈年大街北口 - 崇文门西 - 崇文门内 - 东单路口北 - 米市大街 - 灯市东口 - 东四路口南 - 朝内小街 - 朝阳门内 - 朝阳门外 - 神路街 - 东大桥路口北 - 朝阳医院 - 工人体育场(东门) - 幸福三村 - 塔园村 - 新源里 - 左家庄 - 左家庄东街 - 静安里 - 左家庄中街 - 柳芳北街 - 城铁柳芳站 (29站)
回程: 城铁柳芳站 - 柳芳北街 - 左家庄中街 - 静安里 - 左家庄东街 - 左家庄 - 新源里 - 塔园村 - 幸福三村 - 工人体育场(东门) - 朝阳医院 - 东大桥路口北 - 神路街 - 朝阳门外 - 朝阳门内 - 朝内小街 - 东四路口南 - 灯市东口 - 米市大街 - 东单路口北 - 崇文门内 - 崇文门西 - 祈年大街北口 - 兴隆街 - 祈年大街南口 - 天坛北门 - 金鱼池 - 天桥路口东 - 天桥 (29站)
全程14.36公里。