北京平11路[畅观楼 — 桃园]
远郊区县 畅观楼10:30、12:3 北京鑫通顺客运服务有限公司去程: 畅观楼 - 小渔阳 - 齐各庄 - 后罗庄 - 东古 - 熊耳营 - 北上营 - 太后 - 东上坡 - 魏家湾 - 北土门 - 熊儿寨 - 老泉口 - 季家沟 - 北四岭 - 镇罗营 - 桃园 (17站)
回程: 桃园 - 镇罗营 - 北四岭 - 季家沟 - 老泉口 - 熊儿寨 - 北土门 - 魏家湾 - 东上坡 - 太后 - 北上营 - 熊耳营 - 东古 - 后罗庄 - 齐各庄 - 小渔阳 - 畅观楼 (17站)
间隔40分钟,其余均为 畅观楼→镇罗营畅观楼相关站点
- 平1路 滨河市场→滨河市场 郊82路[平谷-密云] 平谷汽车站→密云汽车站 平46路 平谷客运总站→孔城峪 平34路 平谷客运总站→玻璃台 平19路 平谷客运总站→北店 郊100路[平谷-昌平] 平谷汽车站→昌平北站 平16路 平谷客运总站→打铁庄 平15路 平谷客运总站→马坊开发区 平17路 平谷客运总站→王官屯 平48路 平谷客运总站→渔阳国际滑雪场 平14路 平谷客运总站→马坊开发区 平20路 平谷客运总站→华山 平44路 平谷客运总站→甘营 平39路 平谷客运总站→北寨 平36路 平谷客运总站→鲍家庄 平38路 平谷客运总站→玻璃台 平43路 平谷客运总站→大东沟 平31路 平谷客运总站→茅山后 平18路 平谷客运总站→三白山 平26路 平谷客运总站→塔洼 平27路 平谷客运总站→黑水湾 平32路[向阳] 平谷客运总站→向阳村 平32路[海子] 平谷客运总站→海子 平12路 平谷区医院→大峡谷 平25路 平谷客运总站→黄松峪乡梨树沟 平42路 平谷客运总站→核桃洼 平41路 平谷客运总站→东牛角峪 平40路 平谷客运总站→小东沟 平35路[花峪] 平谷客运总站→花峪村委会 平45路 平谷客运总站→上堡子 平35路[东沟] 平谷客运总站→东沟 平4路 杜辛庄→金海小区 平49路 平谷客运总站→南山村桥头 平47路 平谷客运总站→李家峪村委会 平33路 平谷客运总站→井峪 平13路 平谷客运总站→马坊东店 平30路 平谷客运总站→红石门 平2路 永安家园→永安家园 平21路 平谷客运总站→苏子峪 平22路 平谷客运总站→关上 平28路 平谷客运总站→罗汉石 平24路 平谷客运总站→北水峪 平29路 平谷客运总站→兴隆陡子峪 平23路 平谷客运总站→东寺峪 平5路 平谷中医院→平谷中医院 平3路 兴谷家园→兴谷家园 郊88路[通州-平谷] 通州北苑路口南→小渔阳