北京410路[汇源路公交站 — 北京西站南广场]
1-599路 汇源路公交站5:30-22:00|北京西站南广场5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次 北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-67610369)去程: 汇源路公交站 - 兴政街西口 - 黄村西大街 - 化纤俱乐部 - 清源西里 - 兴华园 - 洪村 - 康庄路东口 - 高米店(金星桥北) - 郁花园 - 西红门南站 - 西红门北站 - 新发地村 - 新发地桥北 - 马家楼桥北 - 玉泉营桥南 - 玉泉营桥 - 玉泉营桥北 - 菜户营桥东 - 白纸坊桥北 - 椿树馆街 - 广安门南 - 达官营 - 广外甘石桥 - 湾子 - 北京西站南广场 (26站)
回程: 北京西站南广场 - 湾子 - 广外甘石桥 - 达官营 - 广安门南 - 椿树馆街 - 白纸坊桥南 - 菜户营桥北 - 玉泉营桥北 - 玉泉营桥 - 玉泉营桥南 - 马家楼桥北 - 新发地桥北 - 新发地村 - 西红门北站 - 西红门南站 - 郁花园 - 高米店(金星桥南) - 康庄路东口 - 洪村 - 兴华园 - 清源西里 - 黄村公园 - 化纤俱乐部 - 黄村西大街 - 兴政街西口 - 汇源路公交站 (27站)
全程25.55公里,全程票价2.5元。