北京404路[来广营西桥东 — 东直门(枢纽站)]
1-599路 来广营西桥东5:00-23:00|东直门枢纽站5:00-23:00 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。 北京公交集团第八客运分公司(服务热线:010-84920330)去程: 来广营西桥东 - 来广营路口西 - 广顺桥南 - 利泽中街西口 - 望京花园西区 - 侯庄路口南 - 大西洋新城东门 - 广顺南大街北口 - 望花路东里 - 阜通东大街 - 望京医院 - 京顺路丽都饭店 - 四元桥东 - 四元桥西 - 三元桥东站 - 三元桥(地铁) - 三元桥西站 - 左家庄 - 东直门(枢纽站) (19站)
回程: 东直门(枢纽站) - 左家庄 - 三元桥西站 - 三元桥(地铁) - 三元桥东站 - 四元桥西 - 京顺路丽都饭店 - 广顺南大街南口 - 阜通东大街 - 望京医院 - 花家地北里 - 望花路 - 广顺南大街北口 - 大西洋新城东门 - 侯庄路口南 - 望京花园西区 - 利泽中街西口 - 广顺桥南 - 来广营路口西 - 来广营西桥东 (20站)
全程12.65公里。来广营西桥东相关站点
东直门(枢纽站)相关站点
- 852路 平谷汽车站→东直门(枢纽站) 918路 平谷汽车站→东直门外 918快车 平谷汽车站→东直门外 123路 金五星百货城→东直门 106电车 北京南站北广场→东直门 107电车 东直门(枢纽站)→白石桥东 980路 密云汽车站→东直门外 918空调 平谷汽车站→东直门外 401路 东直门(枢纽站)→酒仙桥商场 915路 顺义南彩汽车站→东直门(枢纽站) 915快车 顺义南彩汽车站→东直门(枢纽站) 980快车 密云汽车站→东直门外 623路 东直门(枢纽站)→北京西站 132路 望京北路东口→东直门(枢纽站) 866路 雁栖开发区汽车站→东直门(枢纽站) 418路 金盏→东直门(枢纽站) 916快车 怀柔汽车站→东直门(枢纽站)