北京918区间[关上]
801-999路 平谷汽车站7:10、13:50|关上9:00、15:20 10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠 北京八方达客运有限责任公司顺平分公司去程:平谷汽车站-平谷消防队-平谷区政府-园田队-东寺渠-平谷滨河小区-南小区-北小区-平谷政府街西口-平谷世纪广场-平谷区医院-平谷迎宾环岛-平谷岳各庄-鲁各庄-大兴庄-吉卧道口-官庄道口-峪口南营-峪口-胡家营-万庄道口-小峪子-大峪子-华山-砖瓦窑-泉水峪-西峪山庄-上镇-大庙峪-镇罗营-五里庙-关上(32站)
回程:关上-五里庙-镇罗营-大庙峪-上镇-西峪山庄-泉水峪-砖瓦窑-华山-大峪子-小峪子-万庄道口-胡家营-峪口-峪口南营-官庄道口-吉卧道口-大兴庄-鲁各庄-平谷岳各庄-平谷迎宾环岛-平谷区医院-平谷世纪广场-平谷政府街西口-北小区-南小区-平谷滨河小区-东寺渠-园田队-平谷区政府-平谷消防队-平谷汽车站(32站)
无北京918路[关上]
801-999路 关上5:30|东直门外15:30 10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。 北京八方达客运有限责任公司顺平分公司去程:关上-五里庙-镇罗营-大庙峪-上镇-西峪山庄-泉水峪-砖瓦窑-华山-大峪子-小峪子-万庄道口-胡家营-峪口-峪口南营-官庄道口-云峰寺-双营-张镇-良善庄-行宫-沙岭-杜庄-杨镇-菜园子-顺义南彩-河北村-俸伯-地铁俸伯站(潮白陵园)-顺义东大桥环岛-顺义老年公寓-南法信-火神营-孙河-东郊农场-大山桥西-京顺路丽都饭店-三元桥(地铁)-左家庄-东直门外(40站)
回程:东直门外-左家庄-三元桥(地铁)-京顺路丽都饭店-大山桥东-东郊农场-孙河-火神营-南法信-顺义老年公寓-顺义东大桥环岛-地铁俸伯站(潮白陵园)-俸伯-河北村-顺义南彩-菜园子-杨镇-杜庄-沙岭-行宫-良善庄-张镇-双营-云峰寺-官庄道口-峪口南营-峪口-胡家营-万庄道口-小峪子-大峪子-华山-砖瓦窑-泉水峪-西峪山庄-上镇-大庙峪-镇罗营-五里庙-关上(40站)
全程票价10元。