经过杨家会的线路:
平33路北京平33路
远郊区县 平谷客运总站7:20、8:00、8:40、9:30、10:30、11:30、14:00、15:30、17:00、17:40|井峪6:40、7:20、8:00、8:40、9:30、10:30、13:00、14:00、16:00、16:5 北京鑫通顺客运服务有限公司去程:平谷客运总站-平谷中医院-和平家园-大牌楼-太和西园-下纸寨-平谷汽车站-粮食局小区-平谷大市场-畅观楼-劳务市场-小渔阳-齐各庄-后罗庄路口-东古村-西古村-太平庄路口-杨家会-井峪(19站)
回程:井峪-杨家会-太平庄路口-西古村-东古村-后罗庄路口-齐各庄-小渔阳-劳务市场-畅观楼-平谷大市场-粮食局小区-平谷汽车站-下纸寨-太和西园-大牌楼-和平家园-平谷中医院-平谷客运总站(19站)
无