北京862外环
801-999路 于家园 夏季6:00-22:00 冬季6:30-21:40 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次 北京八方达客运有限责任公司怀柔分公司单程行使:于家园-怀柔农发地-怀柔劳动大厦-大中富乐村口-富乐大街-乐红园小区-红螺路南口-青春路北口-滨湖北街西口-湖光小区-青春路小区-兴怀大街-后横街西口-明珠广场-龙祥小区-丽湖馨居北门-丽湖馨居-南华园四区-南华园三区-南华大街东口-华北市场-怀柔五中-怀柔汽车站-怀柔招商局-下园市场-于家园(26站)
全程11.8公里。5月26日至10月15北京862内环
801-999路 于家园 夏季6:00-22:00 冬季6:30-21:40 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。,八六八四公交 北京八方达客运有限责任公司怀柔分公司单程行使:于家园-下园市场-怀柔招商局-怀柔汽车站-怀柔五中-华北市场-南华大街东口-南华园三区-南华园四区-丽湖馨居-丽湖馨居北门-龙祥小区-明珠广场-后横街西口-兴怀大街-青春路小区-湖光小区-滨湖北街西口-青春路北口-红螺路南口-乐红园小区-富乐大街-大中富乐村口-怀柔劳动大厦-怀柔农发地-于家园(26站)
全程11.8公里。5月26日至10月15