你是不是要找: 小红门牌坊村 小红门桥 小红门路口北 小红门路口南 小红门
北京地铁亦庄线
轨道交通 宋家庄6:00-22:45|次渠5:23-22:08 单一票价2元,各地铁线路间换乘无需另购票。持卡乘车无优惠。,"86"代表中国,"84"是bus的谐音 北京市地铁运营有限公司一分公司(服务热线:01068345678)去程:宋家庄[地铁]-肖村-小红门-旧宫-亦庄桥-亦庄文化园-万源街-荣京东街-荣昌东街-同济南路-经海路-次渠南-次渠(13站)
回程:次渠-次渠南-经海路-同济南路-荣昌东街-荣京东街-万源街-亦庄文化园-亦庄桥-旧宫-小红门-肖村-宋家庄[地铁](13站)
全程23.23公里。北京352路(环行)
1-599路 旧宫5:20-22:00 劲松5:10-23:00 单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次 北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-67610369)单程行使:旧宫-旧宫北马路-珊瑚桥南-小红门-北京七十一中学-龙爪树南里-龙爪树-分钟寺-周家庄路西口-十里河桥北-劲松桥南-劲松中街-光明桥东-光明楼-龙潭公园-左安门内-左安门外-分钟寺桥西-周家庄路西口-分钟寺-龙爪树-龙爪树南里-北京七十一中学-小红门-珊瑚桥南-旧宫北马路-旧宫(27站)
全程25.22公里。北京摆站352路
地铁摆站车 劲松桥西23:10 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次 北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-67610369)单程行使:劲松桥西-劲松中街-光明桥东-光明楼-龙潭公园-左安门内-左安门外-分钟寺桥西-周家庄路西口-分钟寺-龙爪树-北京七十一中学-小红门-珊瑚桥南-旧宫北马路-旧宫(16站)
友情提示:本线路为地铁摆站车,请您在首站