北京675路
601-799路 通州李庄5:20-22:00|左家庄5:30-22:30 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠 北京公交集团第七客运分公司(服务热线:010-65496499)去程:通州李庄-上潞园小区-潞邑西路-小潞邑北站-小潞邑-龙旺庄-耿庄桥北-结研所-北京物资学院南站-北京物资学院-五里桥路口东-东十里堡村-高安屯路南口-常营路口东-常营路口西-黄渠村-黄渠西站-白家楼桥东-亮马厂-黄杉木店-青年路口-十里堡北里-农民日报社-农民日报社北-石佛营东里-豆各庄路口南-豆各庄路口西-朝阳公园桥东-朝阳公园桥西(朝阳公园)-甜水园街北口-团结湖-亮马桥-燕莎桥南-燕莎桥西-新源南路西口-新源里-左家庄(37站)
回程:左家庄-新源里-新源南路西口-燕莎桥西-燕莎桥南-亮马桥-团结湖-甜水园街北口-朝阳公园桥西(朝阳公园)-朝阳公园桥东-豆各庄路口西-豆各庄路口南-石佛营东里-农民日报社北-农民日报社-十里堡北里-青年路口-黄杉木店-亮马厂-白家楼桥东-黄渠西站-黄渠村-常营路口西-常营路口东-高安屯路南口-东十里堡村-五里桥路口东-北京物资学院-北京物资学院南站-结研所-耿庄桥北-龙旺庄-小潞邑-小潞邑北站-潞邑西路-上潞园小区-通州李庄(37站)
全程29公里,全程票价3元。北京991路
801-999路 京东运乔建材城4:50-20:00|马南里5:30-21:00 10公里以内票价1元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠 北京八方达客运有限责任公司通州分公司去程:京东运乔建材城-运乔嘉园-乔庄-玉桥小区-通州交通队-通州国税局-葛布店-果园环岛北-潞河医院-佟麟阁大街-岳庄-皇木厂-北关桥-富河园北门-北京物资学院-五里桥路口东-东十里堡村-高安屯路南口-常营路口东-常营-常营民族小区-常营路口西-黄渠村-黄渠西站-白家楼桥东-亮马厂-黄杉木店-青年路口-十里堡北里-农民日报社-农民日报社北-石佛营东里-朝阳公园桥东-朝阳公园桥北-朝阳公园东门-东风桥东-酒仙桥商场-酒仙桥中心小学-酒仙桥-将台路口北-陈各庄-王爷坟-大山子路口南-大山桥北-望京街西口-宏昌路-望京花园-望京科技创业园-广顺桥南-来广营路口南-善各庄-崔各庄-崔各庄东-崔各庄乡政府-马南里(55站)
回程:马南里-崔各庄乡政府-崔各庄东-崔各庄-善各庄-来广营路口南-广顺桥南-望京科技创业园-望京花园-宏昌路-望京街西口-大山桥北-大山子路口南-王爷坟-陈各庄-将台路口北-酒仙桥-酒仙桥中心小学-酒仙桥商场-东风桥东-朝阳公园东门-朝阳公园桥东-石佛营西里东站-农民日报社北-农民日报社-十里堡北里-青年路口-黄杉木店-亮马厂-白家楼桥东-黄渠西站-黄渠村-常营路口西-常营民族小区-常营-常营路口东-高安屯路南口-东十里堡村-五里桥路口东-北京物资学院-富河园北门-北关桥-皇木厂-岳庄-佟麟阁大街-潞河医院-果园环岛北-葛布店-通州国税局-通州交通队-玉桥小区-乔庄-运乔嘉园-京东运乔建材城(54站)
全程41.1公里,全程票价5元。