经过陈庄子的线路:
平21路北京平21路
远郊区县 平谷客运总站8:05、10:55、14:45、17:05|苏子峪7:05、9:35、13:45、15:55 北京鑫通顺客运服务有限公司去程:平谷客运总站-平谷中医院-和平家园-大牌楼-粮食局小区-平谷大市场-畅观楼-劳务市场-小渔阳-平谷水务局-王辛庄医院-大辛寨-太平庄路口-放光庄-莲花潭路口-乐政务路口-北辛庄-大桃市场-前北宫-后北宫-胜利队-陈庄子-苏子峪(23站)
回程:苏子峪-陈庄子-胜利队-后北宫-前北宫-大桃市场-北辛庄-乐政务路口-莲花潭路口-放光庄-太平庄路口-大辛寨-王辛庄医院-平谷水务局-小渔阳-劳务市场-畅观楼-平谷大市场-粮食局小区-大牌楼-和平家园-平谷中医院-平谷客运总站(23站)
无