经过黑水湾路口的线路:
平31路北京平31路
远郊区县 平谷客运总站8:20、11:40、16:50|茅山后6:40、9:40、13:2 北京鑫通顺客运服务有限公司去程:平谷客运总站-小渔阳-劳务市场-平谷五中-平谷农机驾校-平谷迎宾环岛-平谷区医院-畅观楼-平谷大市场-粮食局小区-平谷汽车站-下纸寨-上纸寨-桥头营-西沥津-北寺东洼路口-张辛庄-峰台路口-南独乐河-平谷新立村-胡庄-土门-马屯-耿井-祖务-宴庄-黑水湾路口-茅山后(28站)
回程:茅山后-黑水湾路口-宴庄-祖务-耿井-马屯-土门-胡庄-平谷新立村-南独乐河-峰台路口-张辛庄-北寺东洼路口-西沥津-桥头营-上纸寨-下纸寨-平谷汽车站-粮食局小区-平谷大市场-畅观楼-平谷区医院-平谷迎宾环岛-平谷农机驾校-平谷五中-劳务市场-小渔阳-平谷客运总站(28站)
无