北京平48路
远郊区县 平谷客运总站7:20、9:30、13:20、16:00|渔阳国际滑雪场8:05、10:15、14:15、16:4 北京鑫通顺客运服务有限公司去程:平谷客运总站-平谷中医院-和平家园-大牌楼-粮食局小区-平谷大市场-畅观楼-平谷地税局-国际公寓-林荫家园-平谷镇医院-平谷滨河小区-西寺渠-东寺渠-批发市场-南埝头-西高村北口-东高村-塔山机动车考试场-大旺务-渔阳国际滑雪场(21站)
回程:渔阳国际滑雪场-大旺务北口-塔山机动车考试场-东高村塔山-西高村北口-念头加油站-批发市场-东寺渠-平谷滨河小区-平谷镇医院-林荫家园-平谷地税局-畅观楼-渔阳酒店-老公安局-平谷中医院(16站)
无北京平4路
远郊区 北京鑫通顺客运服务有限公司去程:杜辛庄-永信大园-停易公司-柳城新平-爱尔比公司-大林公司-和信公司-旺旺集团东门-上纸寨-下纸寨-太和园-平谷汽车站-老公安局-平谷大市场-畅观楼-建设大厦-平谷世纪广场南门-国际公寓-林荫家园北门-林荫家园西-金海小区(21站)
回程:金海小区-林荫家园西-林荫家园北门-国际公寓-平谷世纪广场南门-建设大厦-畅观楼-平谷大市场-老公安局-平谷汽车站-太和园-下纸寨-上纸寨-旺旺集团东门-和信公司-大林公司-爱尔比公司-柳城新平-停易公司-永信大园-杜辛庄(21站)
无北京平2路
远郊区县 夏季6:00-22:30 冬季6:00-21:3 北京鑫通顺客运服务有限公司去程:永安家园-平谷五中-二环东灯岗-畅观楼-平谷区医院-金谷园小区-岳协医院-国际公寓-林荫家园-平谷镇医院-南小区-平谷三中-国泰百货-畅观楼-劳务市场-小渔阳-平谷水务局-春曦园-永安家园(19站)
回程:永安家园-春曦园-平谷水务局-小渔阳-劳务市场-畅观楼-国泰百货-平谷三中-南小区-平谷镇医院-林荫家园-国际公寓-岳协医院-金谷园小区-平谷区医院-畅观楼-二环东灯岗-平谷五中-永安家园(19站)
全程12公里。