北京昌2路
远郊区县 地铁南邵站5:30-21:00 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次 北京万佳通客运有限公司单程行使:地铁南邵站-四合新村-畅椿阁小区-介山-昌盛园小区-昌盛园小学-振兴路-水关新村南门-润杰经典小区-昌平南环路-南环南路-西环中路-天泽苑小区-西环北路-北环西路-昌平北站-昌平北站路东口-北环东路-昌平妇幼保健院-东环北路-燕平家园-中国政法大学-亢山广场-昌平东关-菓岭小镇南门-北邵洼-昌平何营-昌平内环东路-张营村-地铁南邵站(30站)
21:00以后至地铁末班,间隔12到30北京昌22路
远郊区县 朝凤庵村5:20-18:50|佳运园小区5:30-19:20 10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠 北京万佳通客运有限公司去程:朝凤庵村-昌平前锋学校-昌平东关-亢山广场-政法大学-燕平家园-东环北路-昌平妇幼保健院-北环东路-昌平北站路口东-昌平北站-北环西路-西环北路-天泽园小区-西环中路-西环南路-水屯村-水屯市场-白浮-西沙屯-小寨-满井-路庄桥-沙河北大桥-沙河-沙河南大桥-碧水庄园-定福黄庄-定泗桥东站-北京演艺专修学院-北京东城看守所-豆各庄新村-白各庄村-宏福苑西站-宏福苑-西沙各庄-冠雅园-立汤路口-平坊村-平西府-东三旗-地铁天通苑北站-丽水园-天通苑西门-东小口-城铁立水桥站-立水桥北站-东小口医院-佳运园小区(49站)
回程:佳运园小区-东小口医院-立水桥北站-城铁立水桥站-东小口-天通苑西门-丽水园-地铁天通苑北站-东三旗-平西府-平坊村-立汤路口-冠雅园-西沙各庄-宏福苑-宏福苑西站-白各庄村-豆各庄新村-北京东城看守所-北京演艺专修学院-定泗桥东站-定福黄庄-碧水庄园-沙河南大桥-沙河-沙河北大桥-路庄桥-满井-小寨-西沙屯-白浮-水屯市场-水屯村-西环南路-西环中路-天泽园小区-西环北路-北环西路-昌平北站-昌平北站路口东-北环东路-昌平妇幼保健院-东环北路-燕平家园-政法大学-亢山广场-昌平东关-昌平前锋学校-朝凤庵村(49站)
全程46.06公里。北京昌13路
远郊区县 菓岭小镇北门6:20-19:20|乃干屯6:00-18:20 10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠 北京万佳通客运有限公司去程:菓岭小镇北门-前锋学校-昌平东关-亢山广场-中国政法大学东门-中国政法大学北门-昌平一中-昌平鼓楼东街-昌平鼓楼西街-鼓楼西街中路-天泽苑小区-西环中路-昌平中心公园-昌平商业街东口-永安街北口-昌平永安里小区-永安路南口-白浮泉路西口-水屯市场-水屯家园-百泉庄东-百泉庄西-粮库-黄瓜园-上念头-奤夿屯路口-西北地-辛店-吉利环岛-马池口北小营-亭子庄东-乃干屯-丈头村(33站)
回程:丈头村-乃干屯-亭子庄东-马池口北小营-吉利环岛-辛店-西北地-奤夿屯路口-上念头-黄瓜园-粮库-百泉庄西-百泉庄东-水屯家园-水屯市场-白浮泉路西口-永安路南口-昌平永安里小区-永安街北口-昌平商业街东口-昌平中心公园-西环中路-天泽苑小区-鼓楼西街中路-昌平鼓楼西街-昌平鼓楼东街-昌平一中-中国政法大学北门-中国政法大学东门-亢山广场-昌平东关-前锋学校-菓岭小镇北门(33站)
无