北京平17路
远郊区县 平谷客运总站8:00、9:50、16:10|王官屯7:00、9:00、13:4 北京鑫通顺客运服务有限公司去程:平谷客运总站-平谷中医院-和平家园-大牌楼-老公安局-千里马环岛-田园队-东寺渠-西寺渠-平谷滨河小区-南小区-平谷三中-国泰百货-畅观楼-平谷区医院-平谷迎宾环岛-平谷岳各庄-鲁各庄-大兴庄-三福庄-陈良屯-官庄道口-云峰寺路口-魏辛庄-马昌营-马昌营镇东陈各庄-马昌营镇西陈各庄-王官屯(28站)
回程:王官屯-马昌营镇西陈各庄-马昌营镇东陈各庄-马昌营-魏辛庄-云峰寺路口-官庄道口-陈良屯-三福庄-大兴庄-鲁各庄-平谷岳各庄-平谷迎宾环岛-平谷区医院-畅观楼-国泰百货-平谷三中-南小区-平谷滨河小区-西寺渠-东寺渠-田园队-千里马环岛-老公安局-大牌楼-和平家园-平谷中医院-平谷客运总站(28站)
无北京平14路
远郊区县 北京鑫通顺客运服务有限公司去程:平谷客运总站-平谷中医院-和平家园-大牌楼-老公安局-千里马环岛-田园队-东寺渠-西寺渠-平谷滨河小区-南小区-平谷三中-国泰百货-畅观楼-平谷区医院-平谷迎宾环岛-平谷岳各庄-鲁各庄-大兴庄-三福庄-陈良屯-官庄道口-云峰寺路口-魏辛庄-马昌营-毛官营-王各庄西口-圪塔头-何奎-北石渠-水泥厂道口-西太平庄-马坊河北-李菜街-石佛寺-塔寺-蒋里庄-马坊开发区(38站)
回程:马坊开发区-蒋里庄-塔寺-石佛寺-李菜街-马坊河北-西太平庄-水泥厂道口-北石渠-何奎-圪塔头-王各庄西口-毛官营-马昌营-魏辛庄-云峰寺路口-官庄道口-陈良屯-三福庄-大兴庄-鲁各庄-平谷岳各庄-平谷迎宾环岛-平谷区医院-畅观楼-国泰百货-平谷三中-南小区-平谷滨河小区-西寺渠-东寺渠-田园队-千里马环岛-老公安局-大牌楼-和平家园-平谷中医院-平谷客运总站(38站)
无