你是不是要找: 国际展览中心 国际展览中心新馆 顺义马连店(国际展览中心新馆西)
北京104快车
1-599路 城铁柳芳站5:00-24:00|北京站西5:00-24:00 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次 北京公交集团电车客运分公司(服务热线:010-68584543)去程:城铁柳芳站-柳芳北街-国际展览中心-静安庄-静安里-柳芳东口-柳芳西口-西坝河南路-城铁柳芳站-和平里路口西-和平里北街-兴化路-和平里北街西口-地坛西门-安定门内-交道口南-宽街路口南-美术馆北-灯市西口-新东安市场东门-王府井-东单路口南-北京站西(23站)
回程:北京站西-北京站西街西口-东单路口南-王府井-王府井路口北-新东安市场东门-灯市西口-美术馆北-宽街路口南-交道口南-安定门内-地坛西门-和平里北街西口-兴化路-和平里北街-和平里路口西-城铁柳芳站(17站)
全程13.64公里。北京966路
801-999路 平西王府5:00-20:00|东直门6:00-21:00 暖风车10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元;空调车10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠 北京八方达客运有限责任公司怀柔分公司去程:平西王府-中国经济时报社-王府温馨公寓-王府花园-平西府东口-东三旗-东三旗南站-天通苑太平庄-天通西苑北-天通西苑南-东小口-城铁立水桥站-立水桥北站-立水桥-北苑家园西站-北苑家园-时代庄园-朝来家园西区-朝来家园-朝来家园东区-勇士营-朝来农艺园北站-朝来农艺园-顾家庄-来广营西桥-来广营西桥东-来广营路口西-广顺桥南-利泽中街西口-望京花园西区-湖光北街东口-南湖东园-南湖南路北口-南湖南路-南湖西里-望京桥北-望京桥南-太阳宫公园-夏家园-坝河-曙光里-曙光里南口-国际展览中心-柳芳北里-柳芳南里-东外斜街-东直门外-东直门(48站)
回程:东直门-东直门北-东直门外-香河园-柳芳南里-柳芳北里-国际展览中心-曙光里南口-曙光里-坝河-夏家园-太阳宫公园-望京桥南-望京桥北-南湖西里-南湖南路-南湖南路北口-南湖东园-侯庄路口北-望京花园西区-利泽中街西口-广顺桥南-来广营路口西-来广营西桥东-来广营西桥-顾家庄-朝来农艺园-朝来农艺园北站-勇士营-朝来家园东区-朝来家园-朝来家园西区-时代庄园-北苑家园-北苑家园西站-立水桥-立水桥北站-城铁立水桥站-东小口-天通苑西门-丽水园-天通苑太平庄-东三旗南站-东三旗-平西府东口-王府花园-王府温馨公寓-中国经济时报社-平西王府(49站)
全程30.2公里,普通车全程票价3元,空北京18路
1-599路 国际展览中心5:00-23:00|惠新东桥南5:00-23:00 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次 北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-64041170)去程:国际展览中心-静安庄-三元桥西站-左家庄-香河园-东直门外-北官厅(西行)-北小街豁口-雍和宫桥东-地坛西门-北京一四二中学-蒋宅口-安外甘水桥-安贞桥北-安贞里-奥体东门-安苑东里-安苑路-惠新西街北口-惠新东桥西(20站)
回程:惠新东桥南-对外经贸大学-惠新里-安苑路-安苑东里-奥体东门-安贞里-安贞桥北-安外甘水桥-蒋宅口-北京一四二中学-地坛西门-雍和宫桥东-北小街豁口-东直门外-香河园-左家庄-三元桥西站-静安庄-国际展览中心(20站)
全程13.85公里。北京515路
1-599路 地铁北土城站6:00-22:00|左家庄5:30-21:30 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次 北京公交集团电车客运分公司(服务热线:010-68584543)去程:地铁北土城站-安贞医院北站-北土城东路-小关东里-地铁惠新西街南口站-对外经贸大学南-育慧南路南口-地铁芍药居站-夏家园-坝河-曙光里-曙光里南口-国际展览中心-柳芳北里-柳芳南里-左家庄(16站)
回程:左家庄-柳芳南里-柳芳北里-国际展览中心-曙光里南口-曙光里-坝河-夏家园-地铁芍药居站-育慧南路南口-对外经贸大学南-地铁惠新西街南口站-小关东里-北土城东路-安贞医院北站-地铁北土城站(16站)
全程6.1公里。北京130路
1-599路 东湖5:30-22:00|北官厅6:35-23:00 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次 北京公交集团第八客运分公司(服务热线:010-84920330)去程:东湖-利泽西街东口-望京花园西区-侯庄路口南-大西洋新城东门-大西洋新城南门-花家地西里-南湖南路-南湖西里-望京桥北-望京桥南-夏家园-西坝河路北口-西坝河北里-西坝河-太阳宫桥(西行)-太阳宫桥(东行)-七圣路-光熙门北里-西坝河南里-七圣南路-国际展览中心-柳芳北街-城铁柳芳站-东土城路-东土城路南口-北官厅(西行)-北小街豁口-雍和宫桥东(西行)-雍和宫桥东(东行)-北官厅(31站)
回程:北官厅-东直门北-东土城路南口-东土城路-城铁柳芳站-柳芳北街-国际展览中心-七圣南路-西坝河南里-光熙门北里-七圣路-西坝河(南行)-静安庄-西坝河(北行)-西坝河北里-西坝河路北口-夏家园-望京桥南-望京桥北-南湖西里-南湖南路-花家地西里-大西洋新城南门-大西洋新城东门-侯庄路口南-望京花园西区-利泽西街东口-东湖(28站)
全程15.4公里。北京367路
1-599路 国际展览中心5:30-22:00|巴沟村公交场站5:30-23:00 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次 北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-64041170)去程:国际展览中心-静安庄-西坝河-太阳宫桥-和平东桥-和平西桥-安贞桥西-安华桥西-马甸桥东-马甸桥西-北太平桥西-蓟门桥东-蓟门桥西-城铁大钟寺站-大钟寺-红民村-四通桥东-三义庙-长春桥路-万柳东路南口-万柳东路-万泉庄路-万柳中路-巴沟村公交场站(24站)
回程:巴沟村公交场站-万柳中路-万泉庄路-万柳东路-万柳东路南口-长春桥路-三义庙-四通桥东-红民村-大钟寺-城铁大钟寺站-蓟门桥西-蓟门桥东-北太平桥西-马甸桥西-马甸桥东-安华桥西-安贞桥西-和平西桥-和平东桥-太阳宫桥-西坝河-静安庄-国际展览中心(24站)
全程15.93公里。北京596路
1-599路 国际展览中心5:30-22:00|清河营公交场站5:30-22:00 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次 北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-64041170)去程:国际展览中心-静安庄-西坝河-太阳宫桥-和平东桥北-中日医院-对外经贸大学-惠新东桥南-惠新东桥北-育慧西里-小营北路-北苑路大屯-北苑路大屯北站-辛店村-北苑-大羊坊-大羊坊东站-北苑家园西站-北苑家园-城铁北苑站-清河营中街-悦溪小区-水岸南街西站-水岸南街东站-水岸南街东口-水岸中街东口-清河营公交场站(27站)
回程:清河营公交场站-水岸中街东口-水岸南街东口-水岸南街东站-水岸南街西站-悦溪小区-清河营中街-城铁北苑站-北苑家园-北苑家园西站-大羊坊东站-大羊坊-北苑-辛店村-北苑路大屯北站-北苑路大屯-小营北路-育慧西里-惠新东桥北-惠新东桥南-对外经贸大学-中日医院-太阳宫桥-西坝河-静安庄-国际展览中心(26站)
全程15.9公里。