北京郊94路[怀柔-昌平]
远郊区县 怀柔于家园6:50-16:20|昌平西关8:30-18:0去程:昌平西关-昌平二中-昌平阳光商厦-亢山广场-昌平东关-北邵洼-昌平何营-官高-银桥电机厂-崔村镇八家-研发路口-研发中心-真顺果园-真顺村-真顺-崔村镇政府-崔村小学-秦城大桥-秦城路口-象房-兴寿-桃林村-桃峪口-上苑-暴峪泉-顺义半壁店-下西市口-西范各庄-南石槽-北石槽-寺上-李家史山-桥梓-西台上-怀柔石厂村-丽湖馨居-南华园四区-怀柔地税局-怀柔南大街-怀柔南大街东口-东关村-怀柔五中-怀柔汽车站-怀柔招商局-下园市场-于家园(46站)
回程:于家园-下园市场-怀柔招商局-怀柔汽车站-怀柔五中-东关村-怀柔南大街东口-怀柔南大街-怀柔地税局-南华园四区-丽湖馨居-怀柔石厂村-西台上-桥梓-李家史山-寺上-北石槽-南石槽-西范各庄-下西市口-顺义半壁店-暴峪泉-上苑-桃峪口-桃林村-兴寿-象房-秦城路口-秦城大桥-崔村小学-崔村镇政府-真顺-真顺村-真顺果园-研发中心-研发路口-崔村镇八家-银桥电机厂-官高-昌平何营-北邵洼-昌平东关-亢山广场-昌平阳光商厦-昌平二中-昌平西关(46站)
昌平西关8:30、9:00、11:30、北京昌2路
远郊区县 地铁南邵站5:30-21:00 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次 北京万佳通客运有限公司单程行使:地铁南邵站-四合新村-畅椿阁小区-介山-昌盛园小区-昌盛园小学-振兴路-水关新村南门-润杰经典小区-昌平南环路-南环南路-西环中路-天泽苑小区-西环北路-北环西路-昌平北站-昌平北站路东口-北环东路-昌平妇幼保健院-东环北路-燕平家园-中国政法大学-亢山广场-昌平东关-菓岭小镇南门-北邵洼-昌平何营-昌平内环东路-张营村-地铁南邵站(30站)
21:00以后至地铁末班,间隔12到30北京昌67路
远郊区县 地铁南邵站6:00-19:00|昭陵6:00-19:0 北京万佳通客运有限公司去程:地铁南邵站-张营村-昌平内环东路-昌平何营-北邵洼-菓岭小镇南门-昌平东关-亢山广场-石油大学东门-北京化工大学-东关南里小区南门-世纪联华-水关新村-昌平南环路-南环中路-西环南路-昌平西关-明皇蜡像宫-涉外学院-石牌坊-涧头路口-大宫门-南新村-昌平王庄-昌平胡庄-七孔桥-长陵路口-定陵-昭陵(29站)
回程:昭陵-定陵-长陵路口-七孔桥-昌平胡庄-昌平王庄-南新村-大宫门-涧头路口-石牌坊-涉外学院-明皇蜡像宫-昌平西关-西环南路-南环中路-昌平南环路-水关新村-世纪联华-东关南里小区南门-北京化工大学-石油大学东门-亢山广场-昌平东关-菓岭小镇南门-北邵洼-昌平何营-昌平内环东路-张营村-地铁南邵站(29站)
无北京昌21路
远郊区县 香堂5:40-19:00|城铁龙泽站6:10-20:30 10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠 北京万佳通客运有限公司去程:香堂-香堂三区-香堂市场-香堂迎宾环岛-香堂休闲度假村-香堂路口-东崔村-崔村小学-崔村镇政府-真顺-真顺村-真顺果园-研发中心-研发路口-崔村镇八家-银桥电机厂-官高-昌平何营-北邵洼-昌平东关-亢山广场-中国政法大学-昌平南大街-昌平中心公园-昌平商业街-昌平永安里小区-昌平四中-超前路-北控-富泉花园-北京汇佳职业学院-汇佳学院南门-白浮-西沙屯-小寨-满井-路庄桥南-沙河北大桥-沙河-沙河南大桥-碧水庄园-定福皇庄-沙河交通队-史各庄-辛庄桥-朱辛庄-二拨子-北郊农场桥东-城铁龙泽站(49站)
回程:城铁龙泽站-京昌路回龙观北站-二拨子-朱辛庄-辛庄桥-史各庄-沙河交通队-定福皇庄-碧水庄园-沙河南大桥-沙河-沙河北大桥-路庄桥南-满井-小寨-西沙屯-白浮-汇佳学院南门-北京汇佳职业学院-富泉花园-北控-超前路-昌平四中-昌平永安里小区-昌平商业街-昌平中心公园-昌平南大街-中国政法大学-亢山广场-昌平东关-北邵洼-昌平何营-官高-银桥电机厂-崔村镇八家-研发路口-研发中心-真顺果园-真顺村-真顺-崔村镇政府-崔村小学-东崔村-香堂路口-香堂休闲度假村-香堂迎宾环岛-香堂市场-香堂三区-香堂(49站)
全程40.79公里。