北京平1路
远郊区县 夏季6:00-22:30 冬季6:30-21:30 单一票价1元。 北京鑫通顺客运服务有限公司去程:滨河市场-温泉大酒店-海关西园-平谷法院-平谷迎宾环岛-平谷区医院-畅观楼-平谷大市场-粮食局小区-老公安局-千里马环岛-南岔子街北口-盘峰宾馆-园田队东站-南岔子街南口-园田队南站-东寺渠-食品街南口-平谷滨河小区-平谷镇医院-化工厂-航宇小区-平谷四中东口-平谷四中北口-滨河市场(25站)
回程:滨河市场-平谷四中北口-平谷四中东口-航宇小区-化工厂-平谷镇医院-平谷滨河小区-食品街南口-东寺渠-园田队南站-南岔子街南口-园田队东站-盘峰宾馆-南岔子街北口-千里马环岛-老公安局-粮食局小区-平谷大市场-畅观楼-平谷区医院-平谷迎宾环岛-平谷法院-海关西园-温泉大酒店-滨河市场(25站)
全程9.5公里。北京平48路
远郊区县 平谷客运总站7:20、9:30、13:20、16:00|渔阳国际滑雪场8:05、10:15、14:15、16:4 北京鑫通顺客运服务有限公司去程:平谷客运总站-平谷中医院-和平家园-大牌楼-粮食局小区-平谷大市场-畅观楼-平谷地税局-国际公寓-林荫家园-平谷镇医院-平谷滨河小区-西寺渠-东寺渠-批发市场-南埝头-西高村北口-东高村-塔山机动车考试场-大旺务-渔阳国际滑雪场(21站)
回程:渔阳国际滑雪场-大旺务北口-塔山机动车考试场-东高村塔山-西高村北口-念头加油站-批发市场-东寺渠-平谷滨河小区-平谷镇医院-林荫家园-平谷地税局-畅观楼-渔阳酒店-老公安局-平谷中医院(16站)
无北京平36路
远郊区县 平谷客运总站8:30、11:00、14:00、16:00|鲍家庄7:30、9:30、13:00、15:0 北京鑫通顺客运服务有限公司去程:平谷客运总站-平谷中医院-和平家园-大牌楼-粮食局小区-平谷大市场-畅观楼-国泰百货-平谷三中-南小区-平谷镇医院-化工厂-东鹿角-西鹿角-前台头-青杨屯-北张岱-南张岱路口-南宅庄户-普贤屯-高家庄-鲍家庄(22站)
回程:鲍家庄-高家庄-普贤屯-南宅庄户-南张岱路口-北张岱-青杨屯-前台头-西鹿角-东鹿角-化工厂-平谷镇医院-南小区-平谷三中-国泰百货-畅观楼-平谷大市场-粮食局小区-大牌楼-和平家园-平谷中医院-平谷客运总站(22站)
无北京平2路
远郊区县 夏季6:00-22:30 冬季6:00-21:3 北京鑫通顺客运服务有限公司去程:永安家园-平谷五中-二环东灯岗-畅观楼-平谷区医院-金谷园小区-岳协医院-国际公寓-林荫家园-平谷镇医院-南小区-平谷三中-国泰百货-畅观楼-劳务市场-小渔阳-平谷水务局-春曦园-永安家园(19站)
回程:永安家园-春曦园-平谷水务局-小渔阳-劳务市场-畅观楼-国泰百货-平谷三中-南小区-平谷镇医院-林荫家园-国际公寓-岳协医院-金谷园小区-平谷区医院-畅观楼-二环东灯岗-平谷五中-永安家园(19站)
全程12公里。