经过广安门北(北行)的线路:
309路
相邻站点:
北京309路
1-599路 二七厂5:30-22:00|广外甘石桥5:30-22:30 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次 北京公交集团第六客运分公司(服务热线:010-68683295)去程:二七厂-崔村-杜家坎-卢沟新桥-抗战雕塑园-西道口-五里店西站-五里店-五里店东站-大井-丰台路口西-望园路北口-小井路口东-六里桥西-六里桥东-湾子(16站)
回程:广外甘石桥-广安门北(北行)-广安门北(南行)-达官营-湾子-六里桥东-小井桥东-望园路北口-丰台路口西-大井-五里店东站-五里店-五里店西站-西道口-抗战雕塑园-卢沟新桥-杜家坎-崔村-二七厂(19站)
全程16.9公里。
相邻站点: