北京924路
801-999路 土桥村4:40-19:30|顺义南彩汽车站5:20-20:15 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠 北京八方达客运有限责任公司通州分公司去程:土桥-北京制线厂-小街村南口-通州小街桥东-天地美墅-龙鼎家园-云景里-旗舰凯旋小区-格瑞雅居小区-新华联家园-李老新村-通州杨庄-新华联锦园-通州北苑路口东-通州西门路口东-西大街路口西-岳庄-皇木厂-北关桥-西潞苑小区-北马庄-富豪-双埠头道口-徐辛庄-岗子路口-通州窑上-张辛-沿河路口-李桥-李桥乡政府-后桥-山子坟-汇能集团-林河开发区-平各庄-石园南大街-五里仓-东风小学-顺义电视台-顺义东大桥环岛-潮白陵园-俸伯-俸伯小学-河北村-顺义南彩汽车站(45站)
回程:顺义南彩汽车站-河北村-俸伯小学-俸伯-潮白陵园-顺义东大桥环岛-顺义电视台-东风小学-五里仓-石园南大街-平各庄-林河开发区-汇能集团-山子坟-后桥-李桥乡政府-李桥-沿河路口-张辛-通州窑上-岗子路口-徐辛庄-双埠头道口-富豪-北马庄-西潞苑小区-北关桥-皇木厂-岳庄-西大街路口西-通州西门路口东-通州北苑路口东-新华联锦园-通州杨庄-李老新村-新华联家园-格瑞雅居小区-旗舰凯旋小区-云景里-龙鼎家园-天地美墅-通州小街桥东-小街村南口-土桥(44站)
全程48公里,全程票价10元。线路咨询:北京850快车
801-999路 马坡花园5:00-19:00|东直门6:30-20:30 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠 北京八方达客运有限责任公司顺平分公司去程:马坡花园-乡村赛马场-大营-枫桥别墅小区-双兴桥-双兴小区-便民街东口-顺义医院-东风小学-五里仓-石园北区-顺义老年公寓-石园东区-石园南区-石园南大街-平各庄-林河开发区-陶家坟-山子坟-窑坡-后桥-李桥-馨港车站-顺义半壁店-顺义半壁店大队-樱花园三区-岗山村南站-岗山村-岗山路-东平里-左家庄-东直门(32站)
回程:东直门-左家庄-三元桥(地铁)-东平里-岗山路-岗山村-岗山村南站-樱花园三区-顺义半壁店大队-顺义半壁店-馨港车站-李桥-后桥-窑坡-山子坟-陶家坟-林河开发区-平各庄-石园南大街-石园南区-石园东区-顺义老年公寓-石园北区-五里仓-东风小学-顺义医院-便民街东口-双兴小区-双兴桥-枫桥别墅小区-大营-乡村赛马场-马坡花园(33站)
全程48公里,全程票价10元。北京850路
801-999路 马坡花园4:30-20:30|东直门5:50-22:00 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠 北京八方达客运有限责任公司顺平分公司去程:马坡花园-乡村赛马场-大营-枫桥别墅小区-双兴桥-双兴小区-便民街东口-顺义医院-东风小学-五里仓-石园北区-顺义老年公寓-石园东区-石园南区-石园南大街-平各庄-林河开发区-陶家坟-山子坟-窑坡-后桥-李桥-馨港车站-顺义半壁店-顺义半壁店大队-樱花园三区-岗山村南站-岗山村-岗山路-东平里-天竺供销社-天竺卫生院-天竺花园-顺义马连店-北甸-孙河-北皋-大山桥西-京顺路丽都饭店-三元桥(地铁)-左家庄-东直门(42站)
回程:东直门-左家庄-三元桥(地铁)-京顺路丽都饭店-大山桥东-北皋-孙河-北甸-顺义马连店-天竺花园-天竺卫生院-天竺供销社-东平里-岗山路-岗山村-岗山村南站-樱花园三区-顺义半壁店大队-顺义半壁店-馨港车站-李桥-后桥-窑坡-山子坟-陶家坟-林河开发区-平各庄-石园南大街-石园南区-石园东区-顺义老年公寓-石园北区-五里仓-东风小学-顺义医院-便民街东口-双兴小区-双兴桥-枫桥别墅小区-大营-乡村赛马场-马坡花园(42站)
全程48公里,全程票价10元。