北京861内环
801-999路 于家园 夏季6:00-22:00 冬季6:30-21:30 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次 北京八方达客运有限责任公司怀柔分公司单程行使:于家园-于家园一区-怀柔妇幼保健院-杨家园-翠竹园小区-怀柔金融大厦-滨湖南街-礼贤街-后横街-怀柔商业街东口-怀柔南大街东口-怀柔南小街-怀柔南大街-明珠广场-后横街西口-兴怀大街-青春路小区-湖光小区-滨湖北街西口-青春路北口-怀柔北大街-怀柔学管中心-于家园一区-于家园(24站)
全程8.5公里。5月26日至10月15日北京861外环
801-999路 于家园 夏季6:00-22:00 冬季6:30-21:30 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次 北京八方达客运有限责任公司怀柔分公司单程行使:于家园-于家园一区-怀柔学管中心-怀柔北大街-青春路北口-滨湖北街西口-湖光小区-青春路小区-兴怀大街-后横街西口-明珠广场-怀柔南大街-怀柔南小街-怀柔南大街东口-怀柔商业街东口-后横街-礼贤街-滨湖南街-怀柔金融大厦-翠竹园小区-杨家园-怀柔妇幼保健院-于家园一区-于家园(24站)
全程8.5公里。5月26日至10月15日