北京935快车
801-999路 馨港庄园5:00-20:30 延长线:东方太阳城→东直门外5:15、5:45、6:05|东直门外5:50-21:20 延长线:东直门外→东方太阳城19:30、19:50、20:20 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。 北京八方达客运有限责任公司顺平分公司去程:东方太阳城-王家场-小苏庄-大苏庄-沮沟村-南庄头-北庄头-堡子-官庄路口-顺义富各庄-郭庄路口-南河-南河路口-沿河-北河道口-西大坨-李桥-馨港庄园-顺义半壁店-樱花园六区-樱花园-首安公司-岗山村-楼台路口-苇沟-东直门外(26站)
回程:东直门外-东直门(地铁站)-左家庄-三元桥(地铁)-东苇路北口-苇沟-楼台路口-楼台东口-岗山村-首安公司-樱花园-樱花园六区-顺义半壁店-馨港庄园-李桥-西大坨-北河道口-沿河-南河路口-南河-郭庄路口-顺义富各庄-官庄路口-堡子-北庄头-南庄头-沮沟村-大苏庄-小苏庄-王家场-东方太阳城(31站)
全程票价8元。北京935路[东段]
801-999路 顺义半壁店6:00-21:10|沮沟村5:30-20:30 普通车12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元;空调车10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠 北京八方达客运有限责任公司顺平分公司去程:顺义半壁店-馨港车站-李桥-西大坨-北河道口-沿河-南河路口-南河-郭庄路口-顺义富各庄-官庄路口-堡子-北庄头-南庄头-沮沟村(15站)
回程:沮沟村-南庄头-北庄头-堡子-官庄路口-顺义富各庄-郭庄路口-南河-南河路口-沿河-北河道口-西大坨-李桥-馨港车站-顺义半壁店(15站)
普通车全程票价1.5元。行车间隔约25分北京顺14路
远郊区县 北孙各庄5:52-18:20|南庄头5:44-18:20 5公里以内票价1元,每增加6公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠 北京骏马客运有限公司(服务热线:010-69443026)去程:北孙各庄-龙王头-富各庄北-富各庄-北军营-先进-嘉寓集团-禾丰-牛栏山东口-牛栏山市场-牛栏山小区-龙湖别墅-乔波滑雪场-西丰乐-花园北-马坡花园-乡村赛马场-大营-龙苑别墅-牛栏山一中分校-双兴桥-双兴南区-胜利小区-顺义影剧院-顺义西单商场-隆华购物中心-顺义中医院-东风小学-五里仓-石园南大街-平各庄-陶家坟-山子坟-窑坡-后桥-李桥中学-李桥-李天路口-沿河路口-针织厂-西大坨-沿河-南河-郭庄-永青-官庄路口-堡子-北庄头-南庄头(49站)
回程:南庄头-北庄头-堡子-官庄路口-永青-郭庄-南河-沿河-西大坨-针织厂-沿河路口-李天路口-李桥-李桥中学-后桥-窑坡-山子坟-陶家坟-平各庄-石园南大街-五里仓-东风小学-顺义中医院-隆华购物中心-顺义西单商场-顺义影剧院-胜利小区-双兴南区-双兴桥-牛栏山一中分校-龙苑别墅-大营-乡村赛马场-马坡花园-花园北-西丰乐-乔波滑雪场-龙湖别墅-牛栏山小区-牛栏山市场-牛栏山东口-禾丰-嘉寓集团-先进-北军营-富各庄-富各庄北-龙王头-北孙各庄(49站)
全程38.6公里,全程票价5元。