你是不是要找: 旧县镇古城路口 旧县镇古城 旧县镇白草洼 延庆旧县镇政府 延庆旧县新村 延庆旧县 延庆旧县南站 延庆旧县建雄小区 旧县镇政府 旧县建雄小区 旧县 旧县西站
北京昌11路
远郊区县 地铁南邵站6:25-20:20|新建村5:10-19:00 10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠 北京万佳通客运有限公司去程:地铁南邵站-张营村-小北哨东-昌平内环东路-北邵洼-昌平东关路口东-昌平东关-亢山广场-中国政法大学-昌平南大街-昌平西关-北郝庄-邓庄-旧县-陈庄-红泥沟-南口东街-北京保温瓶厂-南口东站-南口-南口西大桥-南口公园-北马坊-二〇八所-桃洼东-后桃洼-前桃洼-长水峪-檀峪-花塔-昌平看守所-新元村-黑寨-古将村-北干渠-白羊城-新建村(37站)
回程:新建村-白羊城-北干渠-古将村-黑寨-新元村-昌平看守所-花塔-檀峪-长水峪-前桃洼-后桃洼-桃洼东-二〇八所-北马坊-南口公园-南口西大桥-南口-南口东站-北京保温瓶厂-南口东街-红泥沟-陈庄-旧县-邓庄-北郝庄-昌平西关-昌平南大街-中国政法大学-亢山广场-昌平东关-昌平东关路口东-北邵洼-昌平内环东路-小北哨东-张营村-地铁南邵站(37站)
全程38.1公里。北京870路
801-999路 南口西站4:50-19:00|顺义南彩汽车站5:30-20:00 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。 北京八方达客运有限责任公司延庆分公司去程:南口西站-南口-南口东站-南口东街-南口环岛-红泥沟-陈庄-旧县-邓庄-明皇蜡像宫南门-昌平西关-昌平南大街-中国政法大学-昌平东关-昌平东关路口东-四合新村-南邵-地铁南邵站-昌平四合庄-南邵辛庄-金家坟-棉山村-小辛峰-大辛峰-昌平崔村西口-昌平崔村-香堂-崔村镇麻峪-秦城大桥-秦城路口-象房-兴寿-桃林村-桃峪山庄-西新城村-上苑-秦家屯-昌平半壁店村东口-下西市口-后营-河庄-板桥西口-板桥-电木厂-北郎中西口-北郎中-赵全营-赵全营东口-陈各庄环岛东-牛栏山道口-牛栏山-牛栏山东口-牛栏山小区-西丰乐北口-西丰乐-向阳村-乡村赛马场-龙源-枫桥别墅小区-双兴桥-双兴小区-便民街东口-顺义医院-东风小学-顺义电视台-顺义东大桥环岛-潮白陵园-俸伯-俸伯小学-河北村-顺义南彩汽车站(71站)
回程:顺义南彩汽车站-河北村-俸伯小学-俸伯-潮白陵园-顺义东大桥环岛-顺义电视台-东风小学-顺义医院-便民街东口-双兴小区-双兴桥-枫桥别墅小区-龙源-乡村赛马场-向阳村-西丰乐-西丰乐北口-牛栏山小区-牛栏山东口-牛栏山-牛栏山道口-陈各庄环岛东-赵全营东口-赵全营-北郎中-北郎中西口-电木厂-板桥-板桥西口-河庄-后营-下西市口-昌平半壁店村东口-秦家屯-上苑-西新城村-桃峪山庄-桃林村-兴寿-象房-秦城路口-秦城大桥-崔村镇麻峪-香堂-昌平崔村-昌平崔村西口-大辛峰-小辛峰-棉山村-金家坟-南邵辛庄-昌平四合庄-地铁南邵站-南邵-四合新村-昌平东关路口东-昌平东关-中国政法大学-昌平南大街-昌平西关-明皇蜡像宫南门-邓庄-旧县-陈庄-红泥沟-南口环岛-南口东街-南口东站-南口-南口西站(71站)
全程72公里,全程票价15元。北京昌36路
远郊区县 昌平北站8:00、10:00、12:00、15:00、17:40|虎峪风景区7:00、9:00、11:00、14:00、16:30 10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠 北京市昌平区交通局客运部去程:昌平北站-东环北路北口-东环北路-燕平家园-昌平南大街-昌平西关-邓庄-旧县-陈庄-老北京微缩景园-太平庄村-清华大学分校-虎峪风景区(13站)
回程:虎峪风景区-清华大学分校-太平庄村-老北京微缩景园-陈庄-旧县-邓庄-昌平西关-昌平南大街-燕平家园-东环北路-东环北路北口-昌平北站(13站)
无北京昌33路
远郊区县 昌平北站8:00、13:00、16:40|禾子涧5:50、10:00、15:00 10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。 北京万佳通客运有限公司去程:昌平北站-东环北路北口-东环北路-燕平家园-昌平南大街-昌平西关-邓庄-旧县-陈庄-红泥沟-南口-南口马坊-南口李庄-北流村-西峰山-漆园-瓦窑-瓦窑西站-高崖口-新开-了思台-马刨泉-长峪城-老峪沟-禾子涧(25站)
回程:禾子涧-老峪沟-马刨泉-了思台-新开-高崖口-瓦窑西站-瓦窑-漆园-西峰山-北流村-南口李庄-南口马坊-南口-红泥沟-陈庄-旧县-邓庄-昌平西关-昌平南大街-燕平家园-东环北路-东环北路北口-昌平北站(24站)
全程票价10元。北京376路
1-599路 昌平东关5:00-22:00|昌平南口北站5:30-22:00 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次 北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-64041170)去程:昌平东关-中国石油大学-昌盛路-振兴路-火炬街北口-昌平永安路-昌平中心公园-昌平西关-明皇蜡像宫-邓庄-旧县-陈庄-红泥沟-大堡-南口北站(15站)
回程:南口北站-大堡-红泥沟-陈庄-旧县-邓庄-明皇蜡像宫-昌平西关-昌平中心公园-昌平永安路-火炬街北口-振兴路-昌盛路-中国石油大学-昌平东关(15站)
全程17.625公里。北京357路
1-599路 昌平东关5:00-20:10|高崖口5:55-21:10 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次 北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-64041170)去程:昌平东关-中国政法大学-昌平南大街-昌平西关-明皇蜡像宫南门-邓庄-旧县-陈庄-红泥沟-南口东大街-南口东街-南口东站-南口-南口西站-南口马坊-南口李庄-白房子东站-白房子-曹家庄-北流村-西峰山-王峪沟-瓦窑-瓦窑西站-高崖口乡-高崖口(26站)
回程:高崖口-高崖口乡-瓦窑西站-瓦窑-王峪沟-西峰山-北流村-曹家庄-白房子-白房子东站-南口李庄-南口马坊-南口西站-南口-南口东站-南口东街-南口东大街-红泥沟-陈庄-旧县西站-旧县-邓庄-明皇蜡像宫南门-昌平西关-昌平南大街-中国政法大学-昌平东关(27站)
去程:昌平东关→高崖口:5:00、5:4北京357区间
1-599路 昌平东关5:00-22:00|南农家园5:30-22:30 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次 北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-64041170)去程:昌平东关-中国政法大学-昌平南大街-昌平西关-明皇蜡像宫南门-邓庄-旧县-陈庄-红泥沟-南口东大街-南口东街-南口东站-南口-南口西站-李庄北站-李庄东口北站-李庄南-李庄东口-南农家园(19站)
回程:南农家园-李庄东口-李庄南-李庄东口北站-李庄北站-南口西站-南口-南口东站-南口东街-南口东大街-红泥沟-陈庄-旧县西站-旧县-邓庄-明皇蜡像宫南门-昌平西关-昌平南大街-中国政法大学-昌平东关(20站)
全程票价1.5元。北京883路
801-999路 南口西站5:20-19:00|德胜门西6:50-21:00 10公里以内票价2元,每增加10公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠 北京八方达客运有限责任公司延庆分公司去程:南口西站-南口-南口东站-南口东街-南口环岛-红泥沟-陈庄-旧县-邓庄-昌平西关环岛西-昌平西关-西环南路-水屯-水屯市场-沙河北大桥-沙河-西三旗桥南-马甸桥南-德胜门西(19站)
回程:德胜门西-小西天-北京师范大学-铁狮子坟-马甸桥西-西三旗桥北-沙河-沙河北大桥-水屯市场-水屯-西环南路-昌平西关-昌平西关环岛西-邓庄-旧县-陈庄-红泥沟-南口环岛-南口东街-南口东站-南口-南口西站(22站)
全程47.5公里,全程票价6元。北京883快车
801-999路 南口西站6:00-7:30|德胜门西18:00-19:30 10公里以内票价2元,每增加10公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠 北京八方达客运有限责任公司延庆分公司去程:南口西站-南口-南口东站-南口东街-南口环岛-红泥沟-陈庄-旧县-邓庄-明皇蜡像宫南门-昌平西关-西环南路-水屯-水屯市场-西三旗桥南-马甸桥南-德胜门西(17站)
回程:德胜门西-积水潭桥东-德胜门-马甸桥南-西三旗桥北-水屯市场-水屯-西环南路-昌平西关-明皇蜡像宫南门-邓庄-旧县-陈庄-红泥沟-南口环岛-南口东街-南口东站-南口-南口西站(19站)
无北京883快车[道北]
801-999路 南口北站 工作日6:15、6:45、7:15 节假日6:45、7:15、7:45|德胜门西17:20、17:50 10公里以内票价2元,每增加10公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠 北京八方达客运有限责任公司延庆分公司去程:南口北站-大堡-红泥沟-陈庄-旧县-邓庄-明皇蜡像宫南门-昌平西关-西环南路-水屯-水屯市场-西三旗桥南-马甸桥南-德胜门西(14站)
回程:德胜门西-积水潭桥东-德胜门-马甸桥南-西三旗桥北-水屯市场-水屯-西环南路-昌平西关-明皇蜡像宫南门-邓庄-旧县-陈庄-红泥沟-大堡-南口北站(16站)
无