查询公交站点:@火车站或火车站|查询公交线路:#1路|查询站点换乘:火车站&台江步行街
去程:平谷客运总站-小渔阳-劳务市场-畅观楼-平谷大市场-粮食局小区-老公安局-千里马环岛-田园队-东寺渠-批发市场-南埝头-西高村北口-东高村-部队医院-旅部大门-稻地-炮营-安固-夏各庄-夏各庄中学-南太务-甘营(23站)
回程:甘营-南太务-夏各庄中学-夏各庄-安固-炮营-稻地-旅部大门-部队医院-东高村-西高村北口-南埝头-批发市场-东寺渠-田园队-千里马环岛-老公安局-粮食局小区-平谷大市场-畅观楼-劳务市场-小渔阳-平谷客运总站(23站)