北京平45路
远郊区县 平谷客运总站8:50、13:20、16:10|上堡子7:00、10:00、14:3 北京鑫通顺客运服务有限公司去程:平谷客运总站-小渔阳-劳务市场-畅观楼-平谷大市场-粮食局小区-平谷汽车站-下纸寨-上纸寨-桥头营-西沥津-北寺东洼路口-张辛庄-峰台路口-南独乐河-平谷新立村-胡庄-金海湖-赵家坟-黄草洼-东马各庄-红石坎-上堡子(23站)
回程:上堡子-红石坎-东马各庄-黄草洼-赵家坟-金海湖-胡庄-平谷新立村-南独乐河-峰台路口-张辛庄-北寺东洼路口-西沥津-桥头营-上纸寨-下纸寨-平谷汽车站-粮食局小区-平谷大市场-畅观楼-劳务市场-小渔阳-平谷客运总站(23站)
无北京平28路
远郊区县 平谷客运总站7:20、9:10、11:05、13:30、15:10、16:30|罗汉石7:20、9:10、11:05、13:30、15:10、16:3 北京鑫通顺客运服务有限公司去程:平谷客运总站-小渔阳-劳务市场-畅观楼-平谷大市场-粮食局小区-平谷汽车站-下纸寨-上纸寨-桥头营-西沥津-北寺东洼路口-张辛庄-峰台路口-南独乐河-平谷新立村-胡庄-金海湖-赵家坟-黄草洼-东马各庄-红石坎-刘家沟-罗汉石(24站)
回程:罗汉石-刘家沟-红石坎-东马各庄-黄草洼-赵家坟-金海湖-胡庄-平谷新立村-南独乐河-峰台路口-张辛庄-北寺东洼路口-西沥津-桥头营-上纸寨-下纸寨-平谷汽车站-粮食局小区-平谷大市场-畅观楼-劳务市场-小渔阳-平谷客运总站(24站)
无