北京333外环
1-599路 安宁庄东路南口5:20-21:20 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次 北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-88440611)单程行使:安宁庄东路南口-安宁庄前街东口-安宁庄前街西口-当代城市家园-西二旗-西二旗大街-城铁西二旗站-软件园广场-东北旺北-后厂村东-后厂村路-夏霖园-中海枫涟山庄北门-百望新城-西北旺东村-圆清路南口-农大路北口-梅园-中国农业大学西校区-肖家河-小清河-骚子营-西苑-颐和园路东口-北京大学西门-海淀桥北-中关村西-中关村东-中关村一街-保福寺桥西-保福寺桥北-东升园-清华东路西口-前八家-林大北路东口-学知园-马家沟-清河南镇-清河-清河小营桥南-清河小营桥西-安宁庄东路南口(42站)
全程18.38公里。北京333内环
1-599路 清河小营桥西5:20-21:20 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次 北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-88440611)单程行使:清河小营桥西-清河小营桥南-清河-双清路清河南镇-后八家-前八家北站-前八家-清华东路西口-东升园-保福寺桥北-保福寺桥西-中关村一街-中关村西-海淀桥北-北京大学西门-颐和园路东口-西苑-骚子营-小清河-肖家河-中国农业大学西校区-梅园-农大路北口-圆清路南口-西北旺东村-中海枫涟山庄南门-夏霖园-后厂村路-后厂村东-东北旺北-软件园广场-城铁西二旗站-西二旗大街-西二旗-当代城市家园-安宁庄前街西口-安宁庄前街东口-安宁庄东路南口(38站)
全程16.991公里。北京963路
801-999路 龙泉驾校6:00-20:00|城铁西二旗站6:30-20:30 无人售票线路,单一票制2元,不设找赎。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠 北京八方达客运有限责任公司门头沟分公司去程:龙泉驾校-冷泉村-冷泉村东路口-颐和山庄南口-颐和山庄-赵家庄南-中海枫涟山庄北门-秋露园-西北旺镇政府-夏霖园-春晖园-后厂村路-后厂村东-东北旺-东北旺北-西二旗大街-城铁西二旗站(17站)
回程:城铁西二旗站-软件园广场-东北旺北-东北旺-后厂村东-后厂村-春晖园-夏霖园-西北旺镇政府-秋露园-中海枫涟山庄北门-赵家庄南-颐和山庄-颐和山庄南口-冷泉村东路口-冷泉村-龙泉驾校(17站)
全程10.8公里。