查询公交站点:@火车站或火车站|查询公交线路:#1路|查询站点换乘:火车站&台江步行街
单程行使:前门-奥林匹克公园-八达岭长城-颐和园-前门(5站)
去程:德胜门-马甸桥南-红叶岭-八达岭长城(4站)
回程:八达岭长城-红叶岭-马甸桥南-德胜门(4站)