北京平42路
远郊区 北京鑫通顺客运服务有限公司去程:平谷客运总站-平谷中医院-和平家园-大牌楼-粮食局小区-平谷大市场-畅观楼-劳务市场-小渔阳-平谷水务局-王辛庄医院-大辛寨-太平庄路口-放光庄-莲花潭路口-乐政务路口-北辛庄-大桃市场-前北宫-后北宫-胜利队-华山镇-砖瓦窑-泉水峪-西峪山庄-上镇-镇罗营供销社-镇罗营镇政府-东牛角峪-见子庄-五里庙-关上-核桃洼(33站)
回程:核桃洼-关上-五里庙-见子庄-东牛角峪-镇罗营镇政府-镇罗营供销社-上镇-西峪山庄-泉水峪-砖瓦窑-华山镇-胜利队-后北宫-前北宫-大桃市场-北辛庄-乐政务路口-莲花潭路口-放光庄-太平庄路口-大辛寨-王辛庄医院-平谷水务局-小渔阳-劳务市场-畅观楼-平谷大市场-粮食局小区-大牌楼-和平家园-平谷中医院-平谷客运总站(33站)
全程40公里。北京平41路
远郊区县 平谷客运总站6:20-15:20|东牛角峪7:40-16:4 北京鑫通顺客运服务有限公司去程:平谷客运总站-平谷中医院-和平家园-大牌楼-粮食局小区-平谷大市场-畅观楼-劳务市场-小渔阳-平谷水务局-王辛庄医院-大辛寨-太平庄路口-放光庄-莲花潭路口-乐政务路口-北辛庄-大桃市场-前北宫-后北宫-胜利队-华山镇-砖瓦窑-泉水峪-西峪山庄-上镇-镇罗营供销社-镇罗营镇政府-东牛角峪(29站)
回程:东牛角峪-镇罗营镇政府-镇罗营供销社-上镇-西峪山庄-泉水峪-砖瓦窑-华山镇-胜利队-后北宫-前北宫-大桃市场-北辛庄-乐政务路口-莲花潭路口-放光庄-太平庄路口-大辛寨-王辛庄医院-平谷水务局-小渔阳-劳务市场-畅观楼-平谷大市场-粮食局小区-大牌楼-和平家园-平谷中医院-平谷客运总站(29站)
间隔3小时。北京平35路[花峪]
远郊区县 平谷客运总站6:24、9:40、10:40、13:40、14:40、17:30|花峪村委会7:25、8:40、11:40、12:40、15:40、16:4 北京鑫通顺客运服务有限公司去程:平谷客运总站-平谷中医院-和平家园-大牌楼-粮食局小区-平谷大市场-畅观楼-劳务市场-小渔阳-平谷水务局-王辛庄医院-大辛寨-太平庄路口-放光庄-莲花谭路口-乐政务路口-北辛庄-大桃市场-前北宫-后北宫-胜利队-华山镇-挂甲峪-熊儿寨-北土门路口-花峪客运站-花峪村委会(27站)
回程:花峪村委会-花峪客运站-北土门路口-熊儿寨-挂甲峪-华山镇-胜利队-后北宫-前北宫-大桃市场-北辛庄-乐政务路口-莲花谭路口-放光庄-太平庄路口-大辛寨-王辛庄医院-平谷水务局-小渔阳-劳务市场-畅观楼-平谷大市场-粮食局小区-大牌楼-和平家园-平谷中医院-平谷客运总站(27站)
无北京平35路[东沟]
远郊区县 平谷客运站7:48 、9:00、11:50、13:00、15:50、17:00|东沟7:00、9:50、11:00、13:50、15:00、17:3 北京鑫通顺客运服务有限公司去程:平谷客运总站-平谷中医院-和平家园-大牌楼-粮食局小区-平谷大市场-畅观楼-劳务市场-小渔阳-平谷水务局-王辛庄医院-大辛寨-太平庄路口-放光庄-莲花谭路口-乐政务路口-北辛庄-大桃市场-前北宫-后北宫-胜利队-华山镇-挂甲峪-熊儿寨-北土门路口-南岔-东沟(27站)
回程:东沟-南岔-熊儿寨-北土门路口-挂甲峪-华山镇-胜利队-后北宫-前北宫-大桃市场-北辛庄-乐政务路口-莲花谭路口-放光庄-太平庄路口-大辛寨-王辛庄医院-平谷水务局-小渔阳-劳务市场-畅观楼-平谷大市场-粮食局小区-大牌楼-和平家园-平谷中医院-平谷客运总站(27站)
无北京平47路
远郊区县 平谷客运总站7:05、8:35、10:45、12:50、15:15、16:30|李家峪村委会7:05、8:20、10:45、12:55、15:15、16:3 北京鑫通顺客运服务有限公司去程:平谷客运总站-平谷中医院-和平家园-大牌楼-粮食局小区-平谷大市场-畅观楼-劳务市场-小渔阳-平谷水务局-王辛庄医院-大辛寨-太平庄路口-放光庄-莲花潭路口-乐政务路口-北辛庄-大桃市场-前北宫-后北宫-胜利队-华山-大峪子-东辛撞-梯子峪路口-卧龙山庄-李家峪村委会(27站)
回程:李家峪村委会-卧龙山庄-梯子峪路口-东辛撞-大峪子-华山-胜利队-后北宫-前北宫-大桃市场-北辛庄-乐政务路口-莲花潭路口-放光庄-太平庄路口-大辛寨-王辛庄医院-平谷水务局-小渔阳-劳务市场-畅观楼-平谷大市场-粮食局小区-大牌楼-和平家园-平谷中医院-平谷客运总站(27站)
无北京平21路
远郊区县 平谷客运总站8:05、10:55、14:45、17:05|苏子峪7:05、9:35、13:45、15:55 北京鑫通顺客运服务有限公司去程:平谷客运总站-平谷中医院-和平家园-大牌楼-粮食局小区-平谷大市场-畅观楼-劳务市场-小渔阳-平谷水务局-王辛庄医院-大辛寨-太平庄路口-放光庄-莲花潭路口-乐政务路口-北辛庄-大桃市场-前北宫-后北宫-胜利队-陈庄子-苏子峪(23站)
回程:苏子峪-陈庄子-胜利队-后北宫-前北宫-大桃市场-北辛庄-乐政务路口-莲花潭路口-放光庄-太平庄路口-大辛寨-王辛庄医院-平谷水务局-小渔阳-劳务市场-畅观楼-平谷大市场-粮食局小区-大牌楼-和平家园-平谷中医院-平谷客运总站(23站)
无北京平22路
远郊区县 平谷客运总站 夏季6:30-18:40 冬季5:40-18:30|关上 夏季5:30-18:10 冬季6:00-18:0 北京鑫通顺客运服务有限公司去程:平谷客运总站-平谷中医院-和平家园-大牌楼-粮食局小区-平谷大市场-畅观楼-劳务市场-小渔阳-平谷水务局-王辛庄医院-大辛寨-太平庄路口-放光庄-莲花谭路口-乐政务路口-北辛庄-大桃市场-前北宫-后北宫-胜利队-华山镇-砖瓦窑-泉水峪-西峪山庄-上镇-镇罗营供销社-镇罗营镇政府-东牛角峪路口-见子庄-五里庙-关上(32站)
回程:关上-五里庙-见子庄-东牛角峪路口-镇罗营镇政府-镇罗营供销社-上镇-西峪山庄-泉水峪-砖瓦窑-华山镇-胜利队-后北宫-前北宫-大桃市场-北辛庄-乐政务路口-莲花谭路口-放光庄-太平庄路口-大辛寨-王辛庄医院-平谷水务局-小渔阳-劳务市场-畅观楼-平谷大市场-粮食局小区-大牌楼-和平家园-平谷中医院-平谷客运总站(32站)
夏季4月1日-9月30日,冬季10月1日北京平24路
远郊区县 平谷客运总站6:48、11:00、15:10|北水峪8:20、13:00、16:5 北京鑫通顺客运服务有限公司去程:平谷客运总站-平谷中医院-和平家园-大牌楼-粮食局小区-平谷大市场-畅观楼-劳务市场-小渔阳-平谷水务局-王辛庄医院-大辛寨-太平庄路口-放光庄-莲花潭路口-乐政务路口-北辛庄-大桃市场-前北宫-后北宫-胜利队-华山镇-砖瓦窑-泉水峪-西峪山庄-上镇-镇罗营供销社-镇罗营镇政府-东牛角峪路口-见子庄-五里庙-关上-艾台子-北水峪(34站)
回程:北水峪-艾台子-关上-五里庙-见子庄-东牛角峪路口-镇罗营镇政府-镇罗营供销社-上镇-西峪山庄-泉水峪-砖瓦窑-华山镇-胜利队-后北宫-前北宫-大桃市场-北辛庄-乐政务路口-莲花潭路口-放光庄-太平庄路口-大辛寨-王辛庄医院-平谷水务局-小渔阳-劳务市场-畅观楼-平谷大市场-粮食局小区-大牌楼-和平家园-平谷中医院-平谷客运总站(34站)
目前暂时只到关上。北京平23路
远郊区县 ,86:8 北京鑫通顺客运服务有限公司去程:平谷客运总站-平谷中医院-和平家园-大牌楼-粮食局小区-平谷大市场-畅观楼-劳务市场-小渔阳-平谷水务局-王辛庄医院-大辛寨-太平庄路口-放光庄-莲花潭路口-乐政务路口-北辛庄-大桃市场-前北宫-后北宫-胜利队-华山镇-砖瓦窑-泉水峪-西峪山庄-上镇-镇罗营供销社-镇罗营镇政府-东牛角峪路口-见子庄-五里庙-西寺峪-东寺峪(33站)
回程:东寺峪-西寺峪-五里庙-见子庄-东牛角峪路口-镇罗营镇政府-镇罗营供销社-上镇-西峪山庄-泉水峪-砖瓦窑-华山镇-胜利队-后北宫-前北宫-大桃市场-北辛庄-乐政务路口-莲花潭路口-放光庄-太平庄路口-大辛寨-王辛庄医院-平谷水务局-小渔阳-劳务市场-畅观楼-平谷大市场-粮食局小区-大牌楼-和平家园-平谷中医院-平谷客运总站(33站)
无