北京平34路
远郊区县 平谷客运总站7:30、9:40、13:00、16:00|玻璃台7:30、9:40、13:00、16:0 北京鑫通顺客运服务有限公司去程:平谷客运总站-平谷中医院-和平家园-大牌楼-粮食局小区-平谷大市场-畅观楼-平谷区医院-平谷迎宾环岛-平谷岳各庄-鲁各庄-大兴庄-三福庄-陈良屯-官庄道口-蔡坨-峪口南营-峪口镇政府-峪口供销社-胡家营-胡家店-刘家店镇政府-小峪子-大峪子-东辛撞-梯子峪路口-瓦官头-西长峪路口-西峪山庄-上镇-镇罗营供销社-镇罗营镇政府-东牛角峪路口-见子庄-五里庙-关上-清水湖-杨家台-张家台-玻璃台(40站)
回程:玻璃台-张家台-杨家台-清水湖-关上-五里庙-见子庄-东牛角峪路口-镇罗营镇政府-镇罗营供销社-上镇-西峪山庄-西长峪路口-瓦官头-梯子峪路口-东辛撞-大峪子-小峪子-刘家店镇政府-胡家店-胡家营-峪口供销社-峪口镇政府-峪口南营-蔡坨-官庄道口-陈良屯-三福庄-大兴庄-鲁各庄-平谷岳各庄-平谷迎宾环岛-平谷区医院-畅观楼-平谷大市场-粮食局小区-大牌楼-和平家园-平谷中医院-平谷客运总站(40站)
无北京平38路
远郊区县 平谷客运总站7:30、13:30|玻璃台9:40、16:0 北京鑫通顺客运服务有限公司去程:平谷客运总站-小渔阳-劳务市场-平谷五中-平谷农机驾校-平谷迎宾环岛-平谷区医院-畅观楼-平谷大市场-粮食局小区-平谷汽车站-下纸寨-上纸寨-桥头营-西沥津-北寺东洼路口-张辛庄-峰台路口-南独乐河-平谷新立村-胡庄-土门-马屯-耿井-祖务-黄松峪中学-黄松峪-石林峡-湖洞水-梨树沟路口-玻璃台(31站)
回程:玻璃台-梨树沟路口-湖洞水-石林峡-黄松峪-黄松峪中学-祖务-耿井-马屯-土门-胡庄-平谷新立村-南独乐河-峰台路口-张辛庄-北寺东洼路口-西沥津-桥头营-上纸寨-下纸寨-平谷汽车站-粮食局小区-平谷大市场-畅观楼-平谷区医院-平谷迎宾环岛-平谷农机驾校-平谷五中-劳务市场-小渔阳-平谷客运总站(31站)
无