查询公交站点:@火车站或火车站|查询公交线路:#1路|查询站点换乘:火车站&台江步行街
去程:平谷中医院-和平家园-大牌楼-太和西园-下纸寨-平谷汽车站-老公安局-平谷中学-平谷供电局-国泰百货-畅观楼-劳务市场-小渔阳-鑫座宾馆-和平家园-平谷中医院(16站)
回程:平谷中医院-和平家园-鑫座宾馆-小渔阳-劳务市场-畅观楼-国泰百货-平谷供电局-平谷中学-老公安局-平谷汽车站-下纸寨-太和西园-大牌楼-和平家园-平谷中医院(16站)