你是不是要找: 小屯 漷县镇小屯 马坊小屯 小屯路南口 小屯西路南口 小屯西路 小屯东口
北京698路
601-799路 香山5:30-22:00|城南嘉园北5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠 北京公交集团第八客运分公司(服务热线:010-84920330)去程:香山-北京植物园-红旗村-南河滩-北京四十五中学-小屯-闵庄-中坞-南坞-东冉村-四季青桥南-定慧寺东-西钓鱼台-航天桥西-公主坟北-六里桥北里-六里桥南-丽泽桥-夏家胡同-玉泉营桥西-玉泉营桥东-北京戏曲艺术职业学院-洋桥南-马家堡东口-角门北路-马家堡小区-嘉园二里东门-嘉园二里南门-嘉园三里北-城南嘉园北(30站)
回程:城南嘉园北-嘉园三里北-嘉园二里南门-嘉园二里东门-马家堡小区-角门北路-马家堡东口-洋桥西-玉泉营桥东-玉泉营桥西-夏家胡同-丽泽桥-六里桥南-六里桥北里-公主坟北-航天桥西-西钓鱼台-定慧寺东-四季青桥南-东冉村-南坞-中坞-闵庄-小屯-北京四十五中学-南河滩-红旗村-北京植物园-香山(29站)
全程37公里,全程票价3.5元。北京714路
601-799路 香山5:30-21:30|阜成门内5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。,八六八四公交 北京公交集团第八客运分公司(服务热线:010-84920330)去程:香山-北京植物园-红旗村-南河滩北站-南河滩-门头村-瑞王坟-北京四十五中学-门头新村-小屯-闵庄-中坞-北营门-四海桥南-南坞-东冉村-黄庄-黄庄东站-车道沟桥西-车道沟桥东-北洼路-紫竹院南门-白石桥东-动物园-北京展览馆-二里沟东口-百万庄东口-展览路-阜成门外-阜成门-阜成门内(31站)
回程:阜成门内-阜成门-阜成门外-展览路-百万庄东口-二里沟东口-北京展览馆-动物园-白石桥东-紫竹院南门-北洼路-车道沟桥东-板井-黄庄东站-黄庄-东冉村-南坞-四海桥南-北营门-中坞-闵庄-小屯-门头新村-北京四十五中学-瑞王坟-门头村-南河滩-南河滩北站-红旗村-北京植物园-香山(31站)
全程21.65公里,全程票价2元。北京360快车
1-599路 香山5:20-21:40|动物园枢纽站5:20-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次 北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-88440611)去程:香山-北京植物园-红旗村-南河滩-门头村-北京四十五中学-小屯-闵庄-中坞-四海桥南-南坞-东冉村-四季青桥东-板井-车道沟桥东-北洼路-白石桥东-动物园(18站)
回程:动物园(枢纽站)-新苑街-白石桥西-北洼路-车道沟桥东-板井-黄庄东站-东冉村-南坞-四海桥南-中坞-闵庄-小屯-北京四十五中学-门头村-南河滩-红旗村-北京植物园-香山(19站)
全程17.3公里,全程票价2元。北京630路
601-799路 来广营西桥东5:30-20:20|香山6:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠 北京公交集团第八客运分公司(服务热线:010-84920330)去程:来广营西桥东-来广营路口西-广顺桥南-利泽中街西口-利泽西街东口-东湖-北湖渠-黄草湾-新新家园-利泽西街西口-科荟路东口-慧忠北里-豹房-洼里南口-中科院地理所-南沟泥河-北沙滩桥西-二里庄-二里庄南口-北京科技大学北门-成府路口西-北京语言大学-五道口-保福寺桥南-海淀交通支队-知春里-海淀黄庄西-海淀南路-海淀南路西口-巴沟村-火器营桥西-北营门-中坞-闵庄-小屯-门头新村-北京四十五中学-瑞王坟-门头村-南河滩-南河滩北站-红旗村-北京植物园-香山(44站)
回程:香山-北京植物园-红旗村-南河滩北站-南河滩-门头村-瑞王坟-北京四十五中学-门头新村-小屯-闵庄-中坞-北营门-四海桥南-四海桥-火器营桥西-六郎庄-海淀南路西口-海淀南路-海淀黄庄东-知春里-海淀交通支队-保福寺桥南-五道口-北京语言大学-成府路口西-北京科技大学北门-二里庄南口-二里庄-北沙滩桥西-南沟泥河-中科院地理所-洼里南口-豹房-慧忠北里-科荟路东口-利泽西街西口-新新家园-黄草湾-北湖渠-东湖-利泽西街东口-利泽中街西口-广顺桥南-来广营路口西-来广营西桥东(46站)
全程35公里,全程票价3.5元。北京摆站528路
地铁摆站车 巴沟村23:30、24:00 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。 北京公交集团电车客运分公司(服务热线:010-68584543)单程行使:巴沟村-海淀南路西口-北京市地震局-海淀桥西-六郎庄-火器营桥西-四海桥北-北营门-中坞-闵庄-小屯-四季香山小区-天香颐中里-天香颐北里(14站)
友情提示:本线路为地铁摆站车,请您在首站北京528路
1-599路 天香颐北里5:30-22:30|巴沟村6:00-23:00 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次 北京公交集团电车客运分公司(服务热线:010-68584543)去程:天香颐北里-小屯-闵庄-中坞-北营门-四海桥南-四海桥-火器营桥西-六郎庄-海淀桥西-北京市地震局-海淀南路西口-巴沟村(13站)
回程:巴沟村-海淀南路西口-北京市地震局-海淀桥西-六郎庄-火器营桥西-四海桥北-北营门-中坞-闵庄-小屯-四季香山小区-天香颐中里-天香颐北里(14站)
全程11.15公里。北京360路
1-599路 西直门5:30-22:00|香山5:20-22:00 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次 北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-88440611)去程:西直门-西直门外-动物园-白石桥东-紫竹院南门-北洼路-车道沟桥东-麦钟桥-长春桥-远大路东口-蓝靛厂中路-空军指挥学院南门-四海桥-四海桥北-北营门-中坞-闵庄-小屯-门头新村-北京四十五中学-师达学校-瑞王坟-门头村-南河滩-南河滩北站-红旗村-北京植物园-香山(28站)
回程:香山-北京植物园-红旗村-南河滩北站-南河滩-门头村-瑞王坟-师达学校-北京四十五中学-门头新村-小屯-闵庄-中坞-北营门-四海桥南-空军指挥学院南门-蓝靛厂中路-远大路东口-麦钟桥-车道沟桥东-北洼路-白石桥西-白石桥东-动物园-西直门外-西直门(26站)
全程19.2公里。