经过小苏庄的线路:
935快车北京935快车
801-999路 馨港庄园5:00-20:30 延长线:东方太阳城→东直门外5:15、5:45、6:05|东直门外5:50-21:20 延长线:东直门外→东方太阳城19:30、19:50、20:20 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。 北京八方达客运有限责任公司顺平分公司去程:东方太阳城-王家场-小苏庄-大苏庄-沮沟村-南庄头-北庄头-堡子-官庄路口-顺义富各庄-郭庄路口-南河-南河路口-沿河-北河道口-西大坨-李桥-馨港庄园-顺义半壁店-樱花园六区-樱花园-首安公司-岗山村-楼台路口-苇沟-东直门外(26站)
回程:东直门外-东直门(地铁站)-左家庄-三元桥(地铁)-东苇路北口-苇沟-楼台路口-楼台东口-岗山村-首安公司-樱花园-樱花园六区-顺义半壁店-馨港庄园-李桥-西大坨-北河道口-沿河-南河路口-南河-郭庄路口-顺义富各庄-官庄路口-堡子-北庄头-南庄头-沮沟村-大苏庄-小苏庄-王家场-东方太阳城(31站)
全程票价8元。