北京平46路
远郊区县 夏季6:40-18:00 冬季6:40-15:1 北京鑫通顺客运服务有限公司去程:平谷客运总站-平谷中医院-和平家园-大牌楼-太和西园-下纸寨-平谷汽车站-粮食局小区-平谷大市场-畅观楼-平谷区医院-平谷迎宾环岛-平谷岳各庄-鲁各庄-大兴庄镇白各庄-北城子-东柏店-北埝头-西柏店-中桥-兴隆庄-峪口-胡家营-胡家店-万庄子-刘家店-孔城峪(27站)
回程:孔城峪-刘家店-万庄子-胡家店-胡家营-峪口-兴隆庄-中桥-西柏店-北埝头-东柏店-北城子-大兴庄镇白各庄-鲁各庄-平谷岳各庄-平谷迎宾环岛-平谷区医院-畅观楼-平谷大市场-粮食局小区-平谷汽车站-下纸寨-太和西园-大牌楼-和平家园-平谷中医院-平谷客运总站(27站)
无北京平19路
远郊区县 夏季6:50-15:20 冬季6:50-16:4 北京鑫通顺客运服务有限公司去程:平谷客运总站-平谷中医院-和平家园-大牌楼-太和西园-下纸寨-平谷汽车站-粮食局小区-平谷大市场-畅观楼-平谷区医院-平谷迎宾环岛-平谷岳各庄-鲁各庄-大兴庄镇白各庄-北城子-东柏店-北埝头-西柏店-中桥-兴隆庄-峪口-胡家营-胡家店-万庄子-刘家店-前吉山-北店(28站)
回程:北店-前吉山-刘家店-万庄子-胡家店-胡家营-峪口-兴隆庄-中桥-西柏店-北埝头-东柏店-北城子-大兴庄镇白各庄-鲁各庄-平谷岳各庄-平谷迎宾环岛-平谷区医院-畅观楼-平谷大市场-粮食局小区-平谷汽车站-下纸寨-太和西园-大牌楼-和平家园-平谷中医院-平谷客运总站(28站)
无