查询公交站点:@火车站或火车站|查询公交线路:#1路|查询站点换乘:火车站&台江步行街
去程:城门部队-福顺路-驾管所-福建省地质医院-黄山-葫芦阵-公交大修厂-后坂-白湖亭(9站)
回程:白湖亭-后坂-公交大修厂-葫芦阵-黄山-福建省地质医院-排下-驾管所-福顺路-城门部队(10站)