你是不是要找: 市传染病院(省煤矿医院) 省煤矿医院
经过省煤矿医院的线路:
23路
相邻站点:
文林路
福州23路
市区线路 世欧王庄06:00-21:30 省煤矿医院06:00-21:30 票价1元,月票可乘,持打折卡乘车0.9元/ 福州市公共交通集团有限责任公司去程:世欧王庄-讲堂前-乐西(东)-福马路-钢材市场-省彩印厂-福新路口-东门-市按摩医院-洋下新村-湖塍-华林四桥-屏东-省政府-三角井-天峰宾馆-山海观-总院-西洪路-文林路-省煤矿医院(21站)
回程:省煤矿医院-市传染病院-西洪路-总院-山海观-梅峰宾馆(融侨三区)-左海公园-三角井-省政府-屏东-华林四桥-湖塍-洋下新村-市按摩医院-东门-省彩印厂-钢材市场-福马路-乐西(东)-讲堂前-世欧王庄(21站)
无
相邻站点:
文林路