临沂67路[汤庄 — 乌南庄]
市区线路 6:00--18:40(夏)18:00(冬去程: 汤庄 - 店子煤矿 - 徐林 - 沂洲水泥 - 付庄办事处 - 收费处 - 陶瓷商城 - 万泉商城 - 矿区商场 - 金罗电池 - 华丰 - 五里堡 - 铁路桥 - 盛庄办事处 - 后盛庄 - 立交桥 - 孟元 - 刘三岗 - 齐庄 - 石卜 - 红山 - 罗西办事处 - 陆庄 - 磊石 - 乌南庄 (25站)
回程: 乌南庄 - 磊石 - 陆庄 - 罗西办事处 - 红山 - 石卜 - 齐庄 - 刘三岗 - 孟元 - 立交桥 - 后盛庄 - 盛庄办事处 - 铁路桥 - 五里堡 - 华丰 - 金罗电池 - 矿区商场 - 万泉商城 - 陶瓷商城 - 收费处 - 付庄办事处 - 沂洲水泥 - 徐林 - 店子煤矿 - 汤庄 (25站)
无