银川309路[宁夏艺术学校 — 黄羊滩场部]
市区线路 宁夏艺术学校:7:10—17:30 黄羊滩:8:00—18:30 有人售去程: 宁夏艺术学校 - 氮肥厂 - 文昌街北京路口 - 文昌街黄河路口 - 文昌南街 - 瀛海公司 - 建工集团创业园 - 鲁西化工 - 经天西路 - 兴庆机器厂 - 银巴路宝湖路口 - 农四队 - 奶二分场 - 农五队 - 奶三分场 - 乳香花园 - 平吉堡农贸市场 - 场部 - 平吉堡 - 平吉堡十二队 - 平吉堡西 - 黄羊滩农场四队 - 黄羊滩农场八队 - 黄羊滩农场六队 - 黄羊滩农场一队 - 黄羊滩农场三队 - 黄羊滩农场二队 - 利民小区 - 黄羊滩场部 (29站)
回程: 黄羊滩场部 - 利民小区 - 黄羊滩农场二队 - 黄羊滩农场三队 - 黄羊滩农场一队 - 黄羊滩农场六队 - 黄羊滩农场八队 - 黄羊滩农场四队 - 平吉堡西 - 平吉堡十二队 - 平吉堡 - 场部 - 平吉堡农贸市场 - 乳香花园 - 奶三分场 - 农五队 - 奶二分场 - 农四队 - 银巴路宝湖路口 - 兴庆机器厂 - 经天西路 - 鲁西化工 - 建工集团创业园 - 瀛海公司 - 文昌南街 - 文昌街黄河路口 - 文昌街北京路口 - 氮肥厂 - 宁夏艺术学校 (29站)
无