广州花都28路[广州国际物流中心 — 富力金港城]
花都线路 广州国际物流中心 06:50--19:00|富力金港城 08:00--18:00 票价2 花都公汽去程: 广州国际物流中心 - 机场大道北 - 三凤村(机场大道) - 九一村 - 花东市场 - 花东镇政府 - 推广汽车站 - 花东派出所 - 七星路口[花东] - 金田市场 - 金谷南路路口 - 富力金港城 (12站)
回程: 富力金港城 - 金谷南路路口 - 金田市场 - 七星路口[花东] - 花东派出所 - 推广汽车站 - 花东镇政府 - 花东市场 - 九一村 - 三凤村(机场大道) - 机场大道北 - 广州国际物流中心 (12站)
公共汽车服务指引: