丽江1路[公路总段 — 公路总段]
市区线路 首班7:00末班21:00 1 丽江公交公司去程: 公路总段 - 七星街 - 古城口 - 工贸商场 - 市人民医院 - 古城区政府 - 民航站 - 福慧学校 - 昌洛广场 - 金鹿巷 - 寨后市场 - 园丁小区 - 玉龙县一中 - 白华路口 - 阿丹阁 - 金凯广场 - 玉龙县医院 - 公路总段 (18站)
回程: 公路总段 - 玉龙县医院 - 金凯广场 - 阿丹阁 - 白华路口 - 玉龙县一中 - 园丁小区 - 寨后市场 - 金鹿巷 - 昌洛广场 - 福慧学校 - 民航站 - 古城区政府 - 市人民医院 - 工贸商场 - 古城口 - 七星街 - 公路总段 (18站)
无