无锡135路[国际博览中心 — 朝阳广场(解放南路)]
城区线路 国际博览中心-朝阳广场(解放南路)|首末车时间:6:00-18:00 间隔:10-15分钟 本线空调车 单一票价:2.00 无锡公交新城分公司去程: 国际博览中心 - 市民中心西 - 市民中心东 - 观山路[贡湖大道] - 东群村(广厦二手车市场) - 高浪路[贡湖大道] - 大通路[贡湖大道] - 东绛 - 圩田里桥 - 金石路[贡湖大道] - 金城湾 - 芦庄五区 - 新联 - 明丽雅公司 - 五星家园[金城路] - 沁园新村[清扬路] - 沁扬市场 - 锦明路[文华路] - 永乐路[清扬路] - 永丰路[清扬路] - 振新路[清扬路] - 文化宫 - 清真寺(无锡口腔医院) - 薛福成故居(无锡口腔医院) - 学前街(钱钟书故居) - 二院(中信银行) - 朝阳广场(解放南路) (27站)
回程: 朝阳广场(解放南路) - 振新路[清扬路] - 永丰路[清扬路] - 永乐路[清扬路] - 沁扬市场 - 沁园新村[清扬路] - 人民医院(疾控中心) - 五星家园[金城路] - 明丽雅公司 - 新联 - 芦庄五区 - 金城湾 - 金石路[贡湖大道] - 圩田里桥 - 东绛 - 大通路[贡湖大道] - 高浪路[贡湖大道] - 东群村(广厦二手车市场) - 观山路[贡湖大道] - 市民中心东 - 市民中心西 - 国际博览中心 (22站)
无锡公交线路纠错问路QQ群 124112