无锡626路[洛社客运站 — 假日花园]
市区线路 洛社客运站-假日花园|首末车时间:6:00-18:00 间隔:10-20分钟 本线空调车 单一票价:2.00 锡惠公交去程: 洛社客运站 - 张镇 - 天奇 - 洛龙 - 洛社站 - 洛社交管所 - 钱巷 - 浜口 - 雅西 - 邹巷 - 湾里 - 南西漳 - 西漳焊接厂 - 晓星村 - 盛岸花园 - 玉泉公园 - 威华机械 - 宪丰村 - 滴露桥 - 惠华新村(公交驾培中心) - 惠华桥 - 惠峰路[盛岸路] - 黄巷 - 动力桥 - 101医院 - 三院 - 北栅口 - 火车站(东) - 广瑞路[锡沪路] - 广瑞路(甲状腺乳房病医院) - 紫金门花苑 - 莫家庄(民航大酒店) - 广南路[月星家居] - 广益路(广益睦邻中心) - 广益星苑 - 柏木苑 - 金锡苑 - 假日花园 (38站)
回程: 假日花园 - 柏庄桥 - 柏木苑 - 广益星苑 - 广益路(广益睦邻中心) - 广南路[月星家居] - 莫家庄(民航大酒店) - 紫金门花苑 - 广瑞路(甲状腺乳房病医院) - 广瑞路[锡沪路] - 火车站(东) - 北栅口 - 三院 - 101医院 - 动力桥 - 黄巷 - 惠峰路[盛岸路] - 惠华桥 - 惠华新村(公交驾培中心) - 滴露桥 - 宪丰村 - 威华机械 - 玉泉公园 - 盛岸花园 - 晓星村 - 西漳焊接厂 - 南西漳 - 湾里 - 邹巷 - 雅西 - 浜口 - 钱巷 - 洛社交管所 - 洛社站 - 洛龙 - 天奇 - 张镇 - 洛社客运站 (38站)
无锡公交线路纠错问路QQ群 124112