北京938区间[里二泗总站 — 通州北苑路口西]
801-999路 里二泗总站5:30-8:10、15:20-18:40|通州北苑路口西6:40-9:20、16:30-19:50 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠 北京八方达客运有限责任公司通州分公司去程: 里二泗总站 - 里二泗东口 - 里二泗西口 - 外交部培训中心 - 环湖小区 - 幼儿园 - 西定北口 - 张家湾中心小学 - 方和正圆工业园 - 张家湾镇政府 - 张家湾开发区 - 北许场村 - 北京热交换器厂 - 土桥新村 - 土桥村 - 北京制线厂 - 小街村南口 - 通州小街桥东 - 梨园 - 九棵树 - 城铁九棵树站 - 果园环岛东 - 新华联家园 - 中国农业科学院印刷厂 - 城铁通州北苑站 - 通州北苑路口南 - 通州北苑路口西 (27站)
回程: 通州北苑路口西 - 城铁通州北苑站 - 中国农业科学院印刷厂 - 新华联家园 - 果园环岛东 - 城铁九棵树站 - 九棵树 - 梨园 - 通州小街桥东 - 小街村南口 - 北京制线厂 - 土桥村 - 土桥新村 - 北京热交换器厂 - 北许场村 - 张家湾开发区 - 张家湾镇政府 - 方和正圆工业园 - 张家湾中心小学 - 西定北口 - 幼儿园 - 环湖小区 - 外交部培训中心 - 里二泗西口 - 里二泗东口 - 里二泗总站 (26站)
去程:里二泗:5:30、6:10、6:5里二泗总站相关站点
通州北苑路口西相关站点
- 728路 老山公交场站→武夷花园 666路 京东运乔建材城→北京站东 668路 京东运乔建材城→北京站东 668快车 京东运乔建材城→北京站东 312路 大北窑东→乔庄 647路-322路联运 武夷花园→大北窑东 647路-312路联运 乔庄→大北窑东 669路 万盛北街→大北窑东 667路 刘庄北站→大北窑东 647路 大北窑东→曹园村 669快车 万盛北街→大北窑北 322路 四惠站→武夷花园 805路(跨省) 廊坊→北京站东 801路 柴厂屯镇→大北窑东 938路(跨省) 天下第一城→北京站东 大地站-通州北苑通勤班车 大地站→通州北苑路口西 通4路 大高力村委会→小稿村 柴厂屯-北苑通勤快车 柴厂屯镇→通州北苑路口西