白城9路[火车站 — 部队]
市区线去程: 火车站 - 市宾馆 - 工商大厦 - 洮北区政府 - 青年广场 - 粮库 - 齿轮厂 - 东风乡 - 沈阳军区子女学校 - 东风中队 - 部队 (11站)
回程: 部队 - 东风中队 - 沈阳军区子女学校 - 东风乡 - 齿轮厂 - 粮库 - 青年广场 - 洮北区政府 - 工商大厦 - 市宾馆 - 火车站 (11站)
无火车站相关站点
- 2路 火车站→纺织小区 15路 技工学校→工农 6路 火车站→批发大世界 5路 火车站→工业园区 20路 风湿医院→吉诚种业 10路 火车站→于家 18路 机床厂→新电厂 7路 火车站→电厂宿舍 12路 火车站→绿水三队 3路 火车站→平台 4路 火车站→平安镇 13路 火车站→交通村 22路 火车站→于家 1路 火车站→纺织小区 2路 火车站→纺织小区 15路 技工学校→工农 6路 火车站→批发大世界 5路 火车站→工业园区 20路 风湿医院→吉诚种业 10路 火车站→于家 18路 机床厂→新电厂 7路 火车站→电厂宿舍 12路 火车站→绿水三队 3路 火车站→平台 9路 火车站→部队 22路 火车站→于家