查询公交站点:@火车站或火车站|查询公交线路:#1路|查询站点换乘:火车站&台江步行街
去程: 公交总公司 - 中兴大街 - 东环路 - 邢清公路向 - 心河路 - 心长村 (6站)
回程: 心长村 - 心河路 - 邢清公路向 - 东环路 - 中兴大街 - 公交总公司 (6站)