广州777路[天河城(总站) — 珠江新城总站]
市区线路 天河城总站 07:00--21:00|珠江新城总站 07:00--21:00 票价1 第一巴士去程: 天河城(总站) - 体育西路南 - 体育西横街路口 - 天河 - 华夏路北 - 华成路口 - 猎德 - 猎德码头 - 临江大道东 - 马场路南(南国花园) - 珠江新城总站 (11站)
回程: 珠江新城总站 - 花城大道东 - 马场路南(南国花园) - 临江大道东 - 猎德码头 - 猎德 - 华成路口 - 华夏路北 - 人民日报华南分社 - 体育西横街路口 - 天河城(总站) (11站)
公共中小巴服务指引: