广州191路[市红会医院北门总站 — 华景新城总站(华景北路)]
市区线路 市红会医院北门总站 06:15--23:00|华景新城总站 06:15--23:00 票价2 新福利巴士去程: 市红会医院北门总站 - 市红会医院 - 解放南路 - 解放中路 - 中山五路 - 仓边路 - 小北花圈 - 小北 - 花园酒店 - 广东工大 - 动物园南门 - 天河立交 - 广州大道中 - 时代广场 - 天河北路 - 龙口西 - 龙口东 - 师大后门 - 科技东街北门 - 华景新城西 - 翰景路 - 华景新城总站(华景北路) (22站)
回程: 华景新城总站(华景北路) - 翰景路 - 华景新城西 - 科技东街北门 - 五山路口 - 龙口东 - 龙口西 - 天河北路 - 时代广场 - 广州大道中 - 天河立交 - 动物园南门 - 广东工大 - 白云宾馆 - 广东电视台 - 小北 - 小北花圈 - 仓边路 - 财厅 - 解放中路 - 解放南路 - 堑口 - 市红会医院北门总站 (23站)
无