广州286路[广卫路总站 — 黄岐第一城总站]
市区线路 广卫路总站 06:30--22:00|黄岐第一城总站 06:00--21:30 票价2 第三巴士去程: 广卫路总站 - 中山六路 - 西门口(中山六路) - 中山七路 - 陈家祠 - 荔湾路口 - 中山八路 - 桥中(双桥路) - 广佛路口(滘口客运站) - 广佛路东 - 黄岐城区 - 宏威路口 - 嘉洲广场 - 黄海路 - 黄岐百货大厦 - 石中路口 - 黄岐第一城总站 (17站)
回程: 黄岐第一城总站 - 石中路口 - 黄岐百货大厦 - 黄海路 - 嘉洲广场 - 宏威路口 - 黄岐城区 - 广佛路东 - 广佛路口(滘口客运站) - 桥中(双桥路) - 中山八路 - 石路基 - 陈家祠 - 中山七路 - 西门口(中山六路) - 中山六路 - 广卫路总站 (17站)
无