广州524路[市客运站总站(广州火车站) — 长红村总站]
市区线路 市客运站总站 06:00--22:00|长红村总站 06:00--22:00 票价2 第一巴士去程: 市客运站总站(广州火车站) - 克山 - 西湾路 - 黑山 - 铸管厂 - 广排 - 鹅掌坦 - 同德乡 - 上步村 - 横滘 - 棠溪村[西槎路] - 聚龙工业区 - 石潭路 - 少管所 - 风度路口 - 张村 - 小坪立交桥 - 小坪 - 马务 - 联和[广花一路] - 鹤边 - 省戒毒基地 - 黄边 - 嘉禾 - 市交校 - 望岗 - 七星岗路口 - 新科工业区 - 科甲水 - 长湴 - 长湴工业街 - 广场 - 长红村总站 (33站)
回程: 长红村总站 - 广场 - 长湴工业街 - 长湴 - 科甲水 - 新科工业区 - 七星岗路口 - 望岗 - 市交校 - 嘉禾 - 黄边 - 省戒毒基地 - 鹤边 - 鹤南 - 联和[广花一路] - 马务 - 小坪 - 榕溪 - 石井 - 张村 - 风度路口 - 少管所 - 石潭路 - 聚龙工业区 - 棠溪村[西槎路] - 横滘 - 上步村 - 同德乡 - 鹅掌坦 - 广排 - 铸管厂 - 黑山 - 西湾路 - 克山 - 市客运站总站(广州火车站) (35站)
无